City SkyLine для DLE 10.0

City SkyLine для DLE 10


Не так давно в руки к нам попал интересный шаблон и долгое время мы не могли решить куда лучше его будет отнести и вот мы все таки решились. Конечно наш выбор сомнительный и возможно шаблону City SkyLine для DLE 10 самое место в новостной категории, а не СМИ шаблонах. Как бы там не было пока мы решили оставить его именно здесь и возможно в будущем перенесем. Хотя как нам кажется это не так критично как может показаться на первый взгляд, ведь шаблон теперь доступен на нашем сайте и вы сможете его скачать совсем скоро, а возможно он так и не уйдет в паблик. Мы пока не решили как с ним поступить. Ведь на всех ресурсах он находится именно под защитой хайда, хотя хайд вполне специфический и за то, чтобы увидеть, что за ним скрыто вам необходимо будет заплатить, а для нас это не приемлемо. Можно дело когда продаешь переделанные шаблоны с других скриптов, о здесь вам приходится платить не понятно за что. Это лишь наше мнение и мы стараемся оставаться при нем не навязывая другим.

Сейчас нам редко удается опубликовать действительно что-то интересное на сайте, конечно же в расчет мы не берем шаблоны которые ранее публиковались на нашем сайте. В этот раз мы забыли самое главное, разработкой дизайна занимался Yurta и как оказалось у нас уже есть одна его работа для мобильного ресурса получившая названия от автора MobileWorld для DLE 10 или просто Мобильный мир. Как бы там не было мы надеемся, что в будущем нам удасться пополнять нашу скромную коллекцию новыми работами от этого автора. Мы проверили шаблон у себя на тестовом сервере и убедились в корректной работе шаблона. Впрочем если бы шаблон City SkyLine для DLE был кривой, то мало вероятно, что мы бы его опубликовали на сайте. Мы стараемся не публиковать не качественные шаблоны для dle на сайте, ведь это пустая трата времени и вы должны с этим согласится. На самом же деле все так и есть и какой в этом смылс, зачем тратить свое время, если шаблон все равно никто не установит. Именно по этому мы стараемся отслеживать какие шаблоны скачивают, а какие нет.

UPD от kapranov (10.11.2013): Вот исправленный архив. Пофиксил многое. Например кнопки в ЛС. Кнопки сделал плоскими (делал шаблон для себя, поэтому не стал исправлять обратно). Кнопка найти похожии при добавлении новости работает и отлично. У админов новость с сайта отправляется автоматом, а у пользователей - капча и модерация (было у всех на модерацию, даже у админов). Вроде всё. Модальные окна при удалении комментариев работали кривовато, пофиксил частично. В Firefox отлично, в IE тоже, в других не знаю. Остался баг с отправкой комментариев от админов, но я его исправить, увы, не могу... Исправлена проблема с дублированием сообщений при добавление комментариев. Если кто-то нашел в шаблоне баг или наоборот исправил баг в шаблоне напишите об этом в комментариях или в ЛС и по мере возможности баги будут исправляться в шаблоне.

Автор: Yurta
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~900 Kb

Также рекомендуем
Pirat
11 сентября 2013 19:08
Шаблон на самом деле адаптивный и я надеюсь вам нет смыла объяснять, что это означать. Если вы не знакомы с этим термином рекомендуем воспользоваться любым из поисковиков и по подробнее узнать, что это означает. Если говорить вкратце, о термине адаптивные, то это значит, что шаблон подстраивается под разные устройства. Например под компьютер, айфон, айпэд и другие устройства. Как будет работать на всех этих устройствах нам не известно, но мы точно можем сказать, что на нашем сайте таких шаблонов не много. Как бы там не было теперь вы можете его скачать с нашего сайта бесплатно и регистрации. Достаточно перейти по ссылки указанной в новости. Мы стараемся как можно чаще публиковать новые новости или когда накопится достаточно. Сейчас City SkyLine для DLE 10 скрыта под хайд и возможно это даже временная мера и со временем мы уберем хайд, если конечно же он уйдет в паблик. В любом случаи в основном на сайтах он выкладывается вполне специфический vip категории, в которой вам нельзя набрать параметры, а лишь купить можно, за деньги, я конечно же пока не сторонник такого и не вижу смысла. Достаточно лишь так ограничить шаблон City SkyLine для DLE 10. В дальнейшем конечно же мы будем стараться публиковать как можно чаще и как можно меньше с хайдом, а пока лишь придется обходится как есть.

Впрочем шаблон City SkyLine был бы и раньше опубликовал, но мы не могли выбрать между двумя категориями на нашем сайте и только сейчас определились. Уже сейчас мы понимаем, что не совсем удачный выбор сделали и лучше всего было публиковать его в новостные шаблоны для dle, ведь мы только сейчас понимаем, что лучше всего будет ему именно там. Шаблон мы постарались до адаптировать, теги которые были исключены по каким-то причинам самим YURTA мы решили добавить, а если вам они не нужны, то сами сможете их убрать. Кк бы там не было всем рекомендуем скачать шаблон для dle с нашего сайта и смело можете устанавливать его на свой сайт. Хоть мы и понимаем, что нужно написать что-то ещё, но так уж получилось, что больше не чего добавить, а вам остается лишь самим посмотреть стоит он того, чтобы вы его установили или все же лучше подыскать на нашем сайте действительно интересный шаблон в одной из других категорий.
Качественные рипы. Недорого.
MeMo
11 сентября 2013 19:50
Hello Pirat
how can i make past, i really need this template ?!

please help me and give me the source of theme ?!
Wotan
12 сентября 2013 03:47
Цитата: MeMo
Hello Pirat
how can i make past, i really need this template ?!

please help me and give me the source of theme ?!

В настоящий момент шаблон нельзя скачать, он не доступен для скачиваиня просто так, вам необходимо набрать на сайте как минимум 60 сообщений и тоьлко тогдавам дадут ссылку на него.
torrantia
12 сентября 2013 03:51
Превосходный шаблон City SkyLine для DLE 10.0 очень понравился смотрится очень даже ничего на моем новом сайте, что мне нравится в таких шаблонах, они легкие, в них отсутствует графика и все они качественные. Спасибо сайту за то, что опубликовали шаблон на сайте, я не успел его купить, пришлось скачивать именно здесь. Всегда радуете новыми работами, на сегодняшний день вы единственное место где действительно можно найти шаблоны для dle последних версий. Надеюсь и дальше будете радовать интересными работами, такими же как и City SkyLine. Ещё раз спасибо за проделанную работу.
Wotan
12 сентября 2013 04:01
Я понял о какой сайте ты говоришь, я ещё вчера это заметил, меня пробрало до слез, я давно так не смеялся, особенно радует весь этот сброд который тянет теперь ещё и комментарии с этого сайта, это действительно ужас полнейший, да вот только админ явно не стал бы просто так добавлять новость на сайте не перестраховавшись. В любом случаи нам остается лишь заходить на такие сайты, чтобы поднять себе настроение. Кстати шаблон получил, вполне приятный на вид.

На счет того, что это лучший сайт, то здесь ты действительно прав, я теперь стараюсь не выходить дальше этого, какой смысл когда все равно все утащат именно с этого сайта на свои гс-сайт сброд тащит именно с этого сайта. Проще забирать сразу с первоисточника. Тем более здесь такая атмосфера сложилась, что админы стараются помогать, а на других скорее всего тебе не помогут, если из ходит из того, что мы видим.

До того как я открыл для себя этот сайт у меня в закладках было пару десяткой с шаблонами для dle, теперь просто не вижу особого смысла держать в закладках все эти гс-ы, как я отлько, что написал, админы на них все равно унтерменши и тратить на их ресурсы свои время нет смысла. Тем более они засраны рекламой и какими-та непонятными ссылками, это безусловно печально и в тоже время отвратительно, а про дизайны из сайтов я вообще молчу, я понимаю паблик и все такое, но можно же позаботится о своем сайте и подобрать хотя бы из паблика действительно удобный. Меня кстати на одном сайте админ-баба забанила за критику её криворукости, я у меня, что не день, то одно веселье с этими гс. Вопщем удаляйте все из закладок другие сайты и оставляйте только этот.
jyvvi
12 сентября 2013 05:11
Не плохой шаблон как раз для моего нового проекта, осталось лишь набрать необходимое количество сообщений и можно будет получить.Правда это займет определенное время, но это не так страшно, шаблон стоит того, чтобы потрать на него время. Редко сейчас можно встретить действительно интересный шаблон для dle, вроде этого City SkyLine для DLE 10 и теперь он доступен и на этом сайте. Сейчас это большая редкость, чтобы вот так вот просто раздавали интересные шаблоны, за это безуслвоно больше спасибо сайту newtemplates.ru который не однократно радовал новыми работами и так оперативно добавляет шаблона. Что всегда нравилось в сайте, что он регулярно обновляет и старые шаблоны, которые так же доступны на этом сайте для последней версии dle 10 null и кстати последнюю версию скрипта регулярно скачиваю именно с этого сайта.
Pirat
12 сентября 2013 06:52
Хороший новостной шаблон, который будет смотреться на любом сайте dlе великолепно, разработчиком шаблона выла проделана титаническая работа, что не может не радовать, всего-то нужно слегка потрудится на сайте и можно будет получить оригинальную копию шаблона. конечно же кому жалко времени, тот может пойти и купить его. Шаблон был передан одним из пользователь с просьбой опубликовать его на этом сайте, так он хотел выразить свою благодарность. Вот примерно так дела и обстоят на этом сайте.
Качественные рипы. Недорого.
jyvvi
12 сентября 2013 07:11
Хороший новостной шаблон который теперь доступен а нашем сайте бесплатно и без регистрации. Шаблон City SkyLine для DLE 10 разрабатывался для новостных сайтов или универсальной тематики, по другому её ещё называют варез. Шаблон построен на современных технологиях и будет работать скорее всего только на новых браузерах, а на стальных может не корректно отображаться, что вопщем-то и так понятно, но как бы там не было всем рекомендую скачать шаблон dle и установить на свой сайт. только на этом сайте можно найти качественные и чистые шаблоны, можете мне смело доверять.
drug53
12 сентября 2013 07:43
Я сам от сюда все скачиваю, лучшего сайта просто не найти сегодня в интернете, всегда новые шаблоны, всегда помогают с шаблонами для dle 10 если это необходимо. Всегда свежие шаблоны на сайте. Редко просто, обычно быстро и каждый день администрацией добавляются новые шаблоны. Фактически сегодня это единственный нормальный сайт, который не забит до отвала рекламой. В любом случаи шаблон стоит того, чтобы оставить здесь пару комментариев придерживаясь естественно правил и получить шаблон. Видел не так давно на одном сайте его, смотрится великолепно, теперь хотелось бы пополнить свою коллекцию новым шаблоном City SkyLine для DLE. В ближайшее время на моем сайте будет установлен новый шаблон для dle.
torrantia
12 сентября 2013 10:27
Здесь на самом деле и добавить-то нечего, шаблон для dle превосходный, смотрится очень даже не плохо на моем сайте, впрочем ни чего здесь удивительного нет, ведь именно этот шаблон как мне кажется лучше всего подойдет для моего сайта, в любом случаи на этом сайте собрано такое количество шаблонов, что я похоже не когда их все пересмотреть не смогу, если вам нужен шаблон, то именно на этом сайте его нужно искать. Впрочем вы это и сами прекрасно понимаете, как впрочем и я сам. Я здесь уже давно и предпочитаю доверять исключительно этому сайту, на другие теперь даже и заходить не хочется, смысла уже в этом нет.
drug53
13 сентября 2013 13:07
Шаблон кстати хороший, сегодня от админа получил ссылку на шаблон, думал подойдет для моего сайта, но ожидал слегка другого от шаблона, хотя если честно я сам не знал, что ждал от него. Вопщем теперь нужно опять искать что-то другое, этот для меня не подошел, а из паблика брать не хочется. Интересный шаблон, правда много недочетов было в нем, но общими усилиями смог подправить его и сделать максимально качественным.
freak234
13 сентября 2013 15:32
Сам был разочарован когда смотрел его на локалке, брал с другого сайта и не понравился. Теперь валяется без дела на компьютере не знаю куда его применить, возможно так и останется валяться на жестком диске без дела.
jyvvi
14 сентября 2013 22:32
На самом же деле очень даже не плохой шаблон, я его себе ставил, но мне он не подошел пришлось дальше продолжить поиски и кстати именно на этом сайте мне и удалось для своего нового сайта найти шаблон. Не думал, что так трудно будет сегодня найти шаблон для dle 10, а здесь кстати собрано большое множество новых шаблонов, которые кстати отсутствуют на сайтах большинство. как бы там не было рекомендую занести себе в закладки данный сайт и по чаще посещать его. На сегодняшний день здесь можно скачать не только шаблоны для dle, но так же доступна и последняя версия скрипта. Если вас действительно интересует ваш сайт, то конечно же необходимо всегда делать обновления. В отличие от остальных. Не так давно мне пришлось скачать dle 10 nulled c этого сайта и установить на свой сайт, а потом установил этот шаблон. Смотрится великолепно, хоть многие и пишут, что шаблон плохой. Теперь на моем сайте стоит более менее уникальный шаблон, который радует глаз моим пользователям, настраивать практически ни чего не пришлось. В последнее время на сайте очень много интересных шаблонов, которые можно скачать и без всяких хайдов, это безуслвоно только радует. Спасибо за сайт.
torrantia
15 сентября 2013 00:46
Много раз скачивал от сюда шаблонов и с таким вариантом получения сталкиваюсь впервые, что придется значит писать комментарии, не хочется платить деньги за то, что рано или поздно уйдет в паблик. Даже наверное не в этом дело, а в том, что мне нужен всего один шаблон для dle 10, а только ради него покупать доступ vip нет особого смысла. В любом случаи шаблон привлекательный, по крайне мере так можно судить по скриншотам которые видел на сайтах. Впрочем количество сообщений которые необходимо набрать не так велико, это всего-то час от силы нужно потратить, ну может быть чуть-чуть побольше.
torrantia
15 сентября 2013 09:17
Вот такой подход мне нравится, не нужно добавлять новости, не нужно правильно оформлять, нужно лишь грамотно писать, а это я думаю многие умеют делать. Ну конечно же за всех говорить не буду, но для меня такой шаблон плевое дело получить и значит, что скоро у меня будет на сайте красоваться новый шаблон для dle, который украсит мой СДЛ. Ведь только такие сайты и нужно создавать, не так ли. Да и какой смысла создавать много сайтов, когда можно создать всего несколько, а многим хватает и одного, чтобы обеспечить себя не плохим доходом. Конечно же для своего сайта нужно выбирать только лучшие шаблоны, а их можно найти только в одном месте, на сайте newtemplates.ru где собраны фактически все шаблоны которые когда либо уходили в свободный доступ. Я от сюда уже как год качаю шаблоны и не виду особого смысла появляться на других сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.