MobileWorld (Мобильный мир) для DLE 10.0

MobileWorld Мобильный мир для DLE 10


Мы и представить не могли.что мобильной тематики есть куда развиваться и рости. Как бы там не было она развивается, она продолжает развиваться и пополняться новыми конкурентами, а как мы все знаем первое на что обращают внимание это внешний вид и вот теперь на нашем сайте доступен MobileWorld для DLE 10.0 под последнюю версию скрипта. Вы можете скачать и установить, но перед тем как устанавливать необходимо будет убедится, что вы используете последнюю версию движка. Если это не так, то вам нужно скачать dle 10 null с нашего сайта и следуя инструкции обновиться. Сейчас при разработки дизайнов для самых разнообразных тематик дизайнеры все чаще прибегают к современным технология, кто хоть раз касался или интересовался развитием этой отрасли сразу же увидели, что шаблон MobileWorld (Мобильный мир) для DLE 10.0 разработан на новых технология, которые все чаще применяются простыми дизайнерами при верстки шаблонов. Безусловно это большой рывок, ведь это с подвинет пользователей обновлять свои браузеры, а нам упрощать работу сайта за счет новых функций, которые понимают лишь новые браузеры. Как вы уже наверное поняли шаблон MobileWorld будет корректно работать на новых браузерах, а вот как со старыми версиями обстоят дела нам не известно, да уже особого и смысла нет проверять в них.

Автор: Yurta
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, модули, инструкция
Размер: ~3 Mb

Также рекомендуем
DeFF
22 сентября 2013 00:01
Эмм... А где модули? Это res.php - модули? Я то уже подумал, что тут и модули для шаблона есть... И уберите этот "Комментарий не несёт ничего полезного"
Александр
27 сентября 2013 00:14
Интересный шаблон, я видел всего пару работ от Yurta и все они мне понравились, пытался вчера найти его сайт, но так и не смог, видимо у этого человека просто нет своего сайта, что-то типа портфолио как у других дизайнеров. Конечно же это обидно, всегда хорошо когда есть сайт визитка или хоть какое-то портфолио которое даст возможность оценить все работы одним махом. Возможно конечно же это связано с тем, что пока мало работ и не требуется сайт. хочется верить, что в будущем все же появится страница со всеми работами. Я же пока скачаю его по разбираться в коде, слишком уж интересная, хоть и бесполезная для меня работа. Все, что мне нужно было я уже давно скачал с этого сайта, ну почти все, адаптировал, убрал лишнее, переделал и установил на свой сайт, что конечно же спасибо зайту за такие обновления, трудно представить было как мне не легко было шаркаться по помойным сайтам которым плевать на контент и самое главное это это количество ссылок проданных с сайта, а здесь прямо рай какой-то для владельцев сайтов, всегда столько работ. трудно представить, что проект был создан одним человеком.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.