Line для DLE 10.0

Line для DLE


В последнее время нам не удается добавить что-то новое на наш ресурс и как бы там не было мы решили вернуться к работам которые публиковали на нашем сайте. Но с одним лишь изменение, в этот раз все шаблоны опубликованные на нашем ресурсе обновлены под последнюю актуальную версию скрипта DataLife Engine на сегодняшний день. В последствии мы решили делать обновление и для других версий когда будет доступна, а пока вы можете использовать на своем сайте шаблон Line для DLE 10.0 для последней версии. правда признаться честно мы особого смысла не видели в этом обновление и это понятно, ведь какой в этом смысл если все равно мало кто пользуется теми изменениями которые доступны в новой версии шаблона, мы не думаем, что вы даже пользуетесь добавлением новостей именно со страницы шаблона, а скорее всего это происходит из админ панели, ведь через неё удобнее это делать. В любом случаи хоть мы и отнесли к блоговой тематики, но так же можно его использовать и на других тематиках, таких как кино, игры, музыка. К примеру, не так давно когда искал фильм на вечер наткнулся на сайт с фильмами онлайн именно с этим шаблоном и судя по всему для последней девятой версии шаблон был адаптирован.

К сожалению сколько мы не искали, но нам так и не удалось найти автора шаблона Line для DLE 10.0 выполненный в стиле минимализма, что очень приятно видеть, что стиль минимализма ещё жив и работы к нему появляются, тематика блоговая или новостная, здесь уже решать вам где лучше использовать. конечно в идеале можно назвать шаблон универсальным и опубликовать его в новостной тематики (категории), но мы решили, что ему самое место непосредственно в шаблоны для блога dle хотя бы по той причине, что он будет лучше смотреться на ней и это только наше мнение, мы лишь высказали свою точку зрения. Шаблон простой и в то же время интересный по своей структуре, мы рекомендуем вам скачать и установить на свой сайт. Основная цветовая палитра белая, лишь в некоторых местах использован синий цвет в качестве вставок. Это оригинальная копия шаблона, вот только нам не удалось узнать кто разработал дизайн для шаблона Line для DLE 10.0 и соответственно сверстал шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~230 Kb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 15:39
Не знаю почему его отнесли к блоговым, но не буду на этом заострять внимания, но я его использую на своем новостном шаблоне, конечно же я его и на блог свой ставил одно время, но позже решил откзааться, все же мне он показался слишком примитивным и хотелось бы чего-то другово, не такого простого. Хотя я несомненно за простоту и чем проще тем лучше, чем меньше графики, тем лучше. А вот этот мне не очень понравился, но это не значит, что вы не должны качать шаблон для dle с этого сайта только потому что он мне не понравился.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.