LeRap для DLE 10.0



Варез шаблон музыкальной тематики получивший свое название от домена LeRap на котором располагался шаблон. Для него ли разрабатывался и кто разработал дизайн так и осталось не известным. То что шаблон старый и ему уже больше года это факт и не для кого не секрет. Сейчас особого смысла публиковать шаблоны нет смысла ввиду не больших различий между между версиями, но раз нас просят мы решили адаптировать и опубликовать для последней версии dle. Вы можете остаться использовать старую версию и вам нет особого смысла делать обновления шаблона, а вот последнюю версию скрипта DataLife Engine 10.0 Nulled мы рекомендуем установить на свой сайт, ведь теперь улучшена безопасность, исправлены множество ошибок и самое главное это конечно же защита от спама, мы пока не сделали обновление, но в скором времени и на нашем сайте произойдет обновление, это лишь дело времени. Мы не раз расписывали все плюсы и минусы, в этот раз мы этого делать не будем, нет особого смысла делать это.

И не смотря на тот факт, что предназначен для музыкальной тематики, все же мы считает ближе ему будет варез ресурсы, по крайне мере мы считаем ,что именно такой структуры обычно универсальный шаблон. Да вы наверное и сами с нами сможете согласится когда посмотрите на скриншот шаблона LeRap для DLE. Последняя версия многих разочаровала, в частности и нас, очень мало интересного было добавлено и все изменения которые необходимо будет внести в шаблоне не стоят того, чтобы тратить на это время. Мы не думаем, что вам необходим будет добавления опроса в полной новости. По крайне мере мы на музыкальных ресурсах такого не встречали ещё и вы можете оставить шаблон LeRap своей версии. Но не смотря на бесполезность релиза. мы вам рекомендуем обновить до последней версии скрипта. Так же хотелось бы в очередной раз напомнить, что наш сайт регулярно обновляет архивы со скриптом и редактирует файлы скрипта, чтобы исправить все ошибки допущенные и исправленные в последствии после выхода релиза на официальном сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 17:04
Конечно же в шаблоне мало чего относится к тематики музыка и возможно даже его использовать под любую другую тематику, хотя если честно я до конца не понимаю кому сегодня нужны такие шаблон когда есть такой большой выбор самых разнообразных шаблонов для dle и если вам действительно нужен для музыкальной тематик и лучше посмотреть что-то другое на сайте, благо администрации удалось собрать большое количество работ в одном месте и все они доступны для вас бесплатно и регистрации, вот я и подумал, а почему бы не начать публиковать платные шаблоны dle на этом сайте, безусловно пока там не так много работ как бы хотелось, но в ближайшее время планируется поставить это на конвейер и публиковать по несколько шаблонов на продажу в неделю, так категория будет заполняться равномерно с другими.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.