Kino2D для DLE 10.0



За сегодня нам удалось достаточно шаблонов опубликовать и мы надеемся, что в ближайшем будущем нам удастся опубликовать новые шаблоны на сайте которые уже давно готовы, но из-за отсутствия достаточного количества времени у нас не получается это сделать. Как бы там не было мы сейчас в основном заняты обновлением тех шаблонов которые обещали опубликовать на нашем сайте пользователям просивших адаптировать под актуальную версию. Хоть мы в этом особого смысла и не видели, но все же решились пойти на поводу и адаптировали под последнюю версию. Теперь доступна для скачивания. С последнего раза когда мы впервые опубликовали шаблон Kino2D для DLE 9.4 прошло достаточно времени и мы и представить не могли, что будем его публиковать для новых версий. Скорее всего он появится и для будущих релизов, а на сколько быстро будет уже зависеть непосредственно от вам. Мы с первого момента когда шаблон был опубликован не проверяли его вб рузерах, да и не видим особого смысла теперь это делать, ведь уже все стараются пользоваться максимально новыми версиями.

Кто бы мог подумать но с первой публикации шаблона Kino2D для DLE прошло два года и вроде бы только вчера мы его публиковали, но когда посмотрели на дату были сильно удивлены, мы регулярно для каждой версии адаптировали шаблон Kino2D для DLE под актуальную версию и решили, что такие шаблоны должны находится для каждой версии у нас на сайте. Начиная дизайном и заканчивая версткой шаблон удивляет и безусловно такие шаблоны были в то время редкость. Не смотря на такое количество времени которое прошло с момента первой публикации шаблон остается актуальным среди пользователей и так же как и для предыдущей версии его скачивали регулярно по несколько человек в день. Тематика кино и нам не кажется, что будет так просто его переделать под другую, но если вам удастся это сделать, это будет того стоить. Дизайн шаблона Kino2D для DLE 10.0 выполнен в темной цветовой палитре и хоть мы не однократно высказывали своем мнение по поводу темных шаблонов, в этот раз мы решили придержать свое мнение и не навязывать его.

Автор: CL355
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, jpg, css, js
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем
Pirat
9 сентября 2013 22:52
Сама идея для дизайна мне понравилось, но вот исполнение не очень удачное, безусловно найдется люди которым шаблон понравился, они установят его на свой сайт, но я бы не когда не установил такой, слишком уж он какой-то сухой, по другому не назвать. Возможно это только мои впечатления и как мне кажется раз его скачивают с этого сайта, значит он пользуется спросом. В любом случаи качайте не стоит обращать внимание нам мнение, это лишь мое мнение и к вам оно не должно не как касаться.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.