GameBox для DLE 10.0

GameBox для DLE 10


Безуслвоно шаблону уже не один год и адаптировался он с восьмой, то ли седьмой версии скрипта. Но не смотря на время которое находится в сети мало кому он попадался на глаза, а это значит его мало кто устанавливал и использовал на своем сайте. Может быть он и далек от идеала. не смотря на тот факт, что он оригинальный, но это новый шаблон ранее не публиковавшийся на нашем ресурсе newtemplates.ru и как знать может быть нам ещё долгое время не удастся опубликовать что-то действительно интересное на сайте. Шаблон мы постарались полностью адаптировать под последнюю версию скрипта, проверили в браузерах, а только после этого опубликовали сейчас на сайте. Он публикуемся в первые на ресурсе и надеемся не в последний раз. конечно же нам редко сейчас удается опубликовать что-то действительно интересное. Шаблон GameBox для DLE 10 был адаптирован под последнюю версию скрипта и хорошо будет работать только на ней.

Дизайн шаблона выполнен в простом стиле, без какие-либо наворот, что только плюс, ведь для игровых сайтов главное это содержимое. Впрочем это не только для игровых главное, а для всех сайтов, но многие пользователи не понимают, да и сами владельцы сайтов тоже. Если вам нужен действительно просто и интересный сайт вы нашли то, что вам нужно. Мы сейчас как вы заметили в основ публикуем то, что уже когда-то публиковалось и надеемся, но бывают случаи когда удается опубликовать что-то новенькое, как шаблон GameBox для DLE. У нас так же на сайте есть и другой шаблон GameBox v1 для DLE 10, с таким же названием, так же игровой тематики, но в корне отличается и выглядит даже более качественные чем этот. Какой лучше решать только вам, мы же выступаем в качестве площадки с большим выбором самых разных шаблонов. В завершение хотелось бы напомнить, что после проверки в разных браузерах, мы убедились, что шаблон отлично работает во всех браузерах в которых мы проверяли.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~440 Кb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 06:21
Это просто очень древний шаблон я если не путаю его, он ещё был у меня на жестком диске для седьмой версии, видимо уже обсолютно не чего публиковать раз в расход пошли шаблоны на столько древние, конечно он не плохой, о ему не сравниться с последними работами которые ушли в пабил, да ещё итемный фон, слишком сложно с таких сайтов воспринемать информаци.
Andr555
7 сентября 2013 17:22
админ зачем такое убожество публиковать. их все равно не кто не скачает и не установит. только зря время потратит.
Wotan
7 сентября 2013 17:26
Цитата: Andr555
админ зачем такое убожество публиковать. их все равно не кто не скачает и не установит. только зря время потратит.

Сейчас не админ публикуем и адаптирует шаблона, а я и я его публиковал так как меня просили адаптировать его за деньги, но я не вижу смысла брать за такое деньги, адаптировал и соответственно опубликовал на сайте с аккаунта администратора, так как со своего публикую только те шаблоны которые сделаны или переделаны лично мною.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.