GameBox v1 для DLE 10.0

GameBox для DLE 10


В последнее время нам редко удается опубликовать что-то действительно интересное, а если и публикуем, то обычно что-то новое чего раньше не публиковали. Так сейчас и произошло. Ранее мы не публиковали ещё темный игровой шаблон GameBox для DLE 10 и это так сказать дебют шаблона. В любом случаи рекомендуем по чаще заходить на наш сайт. В ближайшем будущем нами планируется публиковать новые работы ранее не публиковавшиеся на нашем сайте. Как бы там не было сегодня при таком большом выборе лучше всего будет сохранить наш сайт в закладки, так вы точно будете уверены, что не потеряете нас и будете всегда в курсе новых шаблонов для dle. Рекомендую так же обновить свой сайт до последней версии, а скачать dle 10 nulled можно всегда с нашего сайта. Именно сейчас мы и решились опубликовать один из немногих новых шаблонов. В любом случаи сегодня мы единственные кто регулярно пополняет свою коллекцию новыми работами и все они обновляются под последнюю версию скрипта. У нас на сайте уже собралось достаточно шаблонов и в дальнейшем мы только собираемся только увеличивать коллекцию новых работ.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Chrome, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:48
Тут не так давно опубликовали шаблон GameBox для DLE 10.0, тогда это какая версия или это чтобы не были одинаковые названия. В любом случаи этот шаблон будет по лучше того шаблона. Как бы там не было я пожалуй скачаю его для себя посмотрю на локалке, может найду куда его применить. Я регулярно скачиваю шаблоны для dle с этого сайта и каждый раз остаюсь доволен. Это единственный честный сайт который делает адаптации шаблонов на совесть, здесь уже ка не крути, но это лучший сайт который только можно найти в сети. К примеру не так давно я решил посмотреть, а какие ещё сайты есть похожей тематики. После моих поисков я понял, что в целом больше и сайтов нет. Все сайты мертвы, редко обновляются, копируют друг у друга.

Это единственный нормальный сайт который сам по себе развивается, не копирует чужой контент, что вопщем-то и так понятно, в этом нет особого смысла, нужно создавать свой материал, тогда и аудитория будет на сайте, но к сожалению многие этого не понимаю и плодят очеретные копии других сайтов не понимая самого главного, зачем заходить на мало известные сайты когда есть уже сайты которые работают не первый год. Другими словами владельцы сайтов не могут предложить чего-то нового, отсюда и вся проблема.
Roman
7 апреля 2016 15:48
Почему я не могу переключаться между слайдами?
XV1STA
8 апреля 2016 15:01
Roman,
Можно ссылку на ваш сайт?
Возможно у вас не работает javascript или просто так уже задуманно!
Roman
8 апреля 2016 16:29
XV1STA,
Я немогу дать ссылку потомучто мой сайт на сделан на WAMPSERVER и я еще не открывал его.
Wotan
9 апреля 2016 01:10
Roman, попробуй взять jquery из dle 10.0, после обновления jquery в dle некоторые функции не работают.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.