Linout для DLE 10.0



Шаблон на самом деле интересный и не смотря на то, что ему не одни год он все равно пользуется спросом среди пользователей, как бы там не было мы рекомендуем вам обновить его или скачать для своего сайта. Нам редко удается опубликовать что-то действительно интересное, основная часть работ которые мы публикуем так или иначе уже когда-то, да публиковалась на нашем сайте. Сейчас мы подумываем начать переносить шаблоны со старых версий на новые, а вы в этом нам можете помочь сообщая какие шаблоны лучше первыми обновить, так мы будем знать что интересует нашу аудиторию, а только потом обновим под актуальную версию уже менее известные или востребованные шаблон. Сам же шаблон Linout для DLE 10 подойдет под любую тематику. как вы могли заметить стараемся делить шаблоны по тематикам для вашего же удобства. Это сделано не просто так, а так когда вы заходите на наш сайт вы можете выбрать шаблон который вам действительно нужен, точнее тематику. Например, если вам нужен варез шаблон для dle вы вытираете соответствующую категорию на нашем сайте. Как бы это не прозвучало, но все шаблоны которые вы сможете найти на нашем сайте, так или иначе были адаптированы под последнюю версию скрипта нами.

В отличие от остальных ресурсов мы следим за тем, что публикуем и если мы посчитаем, что шаблон нет смысла публиковать или его мало народу скачают, мы навряд ли его опубликуем. Так же мы не публикуем рабочие шаблоны, мы не видим смысла тратить на это время. Давайте задумаемся, какой смыслв в публикации работ которые не кому не нужны будут, смысл тратить каждый релиз время на шаблоны которые уже мало кем используются или не устанавливаются по самой простой причине, просто этот шаблон плохо работает в браузерах. Вторая вещь которую мы делаем это проверяем в разных браузерах. Конечно же это речь идет только о тех шаблонах которые публикуются в первые на нашем сайте newtemplates.ru и ранее у нас их не было. Это такая же необходимость как и проверка шаблона Linout для DLE на наличие скрытой рекламы, ведь шаблоны которые публикуются в свободном доступе так или иначе размещены в своих корыстных целях и для этого мы проводим чистку шаблонов. Сейчас редко можно встретить действительно достойный ресурс, конечно же мы не берем в расчет наш сайт. Мы заботимся о нашей аудитории и стараемся лишний раз не подвергать опасности их сайты.

Конечно же получаются случаи когда мы что-то упускаем из виду, в этих случаях нам помогает наша аудитория которая старается указать нам на ошибку, а мы в свою очередь исправить как можно быстрее, в этом случаи мы поднимаем новость на главную страницу, чтобы вы смогли узнать о проблеме, так же с недавних про на нашем сайте стали доступны платные шаблоны dle которые вы можете приобрести для своих сайтов. Это сделано на тот случай, чтобы ваш ресурс был с уникальным шаблоном который недоступен общей аудитории. Ведь паблик шаблон доступен всеми ваш сайт может затеряться в миллионах ресурса, а так ваш уникальный дизайн будет визитной карточной. Все шаблоны которые продает Вотан доступны по разумным ценам, сейчас именно он занимается в основном сайтом и публикацией основной части шаблонов, так же на его плечах находится оплата сервера. В завершение хотелось бы написать, шаблон Linout для DLE 10 достоин того, чтобы быть установленным на вашем сайте.

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 18:17
Если честно работы багнера безусловно интересные, но я бы их ни когда не установил на свой сайт, даже не знаю почему, вроде бы он с виду не плохой, но он точно не впишется в мои сайты с другими шаблонами у меня такого не когда не возникало, любой могу пристроить кроме работ багнера, да и верстка не ахти, возможно это связано из-за того, что я привереда.
smoon
26 сентября 2013 01:27
Рекспект сайту за шаблон dle 10 обновленный признаться честно потерял дар речи от такому количеству работ на на удобном сайте, нашел для dle сайта доделанный template и конечно же именно благодаря громадному newtemplates обрел действительно не плохой тему который хорошо будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. А как по мне помоему очень даже интересный шаблончик, возьму ка я его себе на изучение))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.