UNouns для DLE 10.0

UNouns Юноунс для DLE


Насколько я понимаю разработан дизайн был для мобильной тематики дизайнером Grave Digger и оригинальная копия ушла в сводный доступ, а теперь доступна на нашем сайте. Был ли смысл обновлять его под dle 10 версии мы не знаем, но все же решили это сделать. Обновлять с предыдущей версии особого смысла нет, но вот сам сайт не плохо было бы обновить под dle 10 версии, а новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта. Мы обычно актуальную версию скрипта стараемся держать на главной и только после выхода новой уберем и заменяем на новую. как бы там не было рекомендуем скачать именно у нас, впрочем особой-то разницы и нет от куда скачивать везде одинаковые скрипты.

Шаблон UNouns для DLE 10 как нам кажется будет хорошо смотреться не только на мобильной тематики, но и на любой другой, ещё больше упрощает процесс подгонка шаблона под ваш ресурс тот факт, что это оригинальная копия, а это может означать только одно, в комплекте вы найдете все необходимое для его правильной настройки и редактирования под свой сайт. Так же хотелось бы обратить внимание на то, что в отличие от всех остальных рипов которые мы опубликовали в нем нет ошибок допущенный рипов, если и есть то они были допущены непосредственно самим верстальщиком. в любом случаи мы рекомендуем вам этот шаблон, если конечно в его ещё не видели. Так же рекомендуем вам шаблон Sleek для DLE 10 который с недавних пор стал доступен на нашем сайте бесплатно.

Автор: Grave Digger
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: css, img, tpl, psd, инструкция
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 06:29
Впрочем я только-только обратил внимание что второй на сайте шаблон который ещё публиковался не так давно для последней версии, точнее для предпоследней теперь доступен и для актуальной версии, как я писал в этой теме. как такового смысла обновлять его не было, но раз обновили, то возможно кому-то и пригодится.
torrantia
8 сентября 2013 18:24
Здесь я полностью согласен, смысла обновлять этот шаблон как такового не было, ведь какой смысл делать обновление если всего нужно сделать одну не такую уж и важную правку в шаблоне и тем более всего одном файле, как бы там не было. В любом случаи если уж обновили здесь нет ни чего плохо пусть будет возможно кому-то да пригодится этот шаблон. Но мне хватило и для предыдущей версии скрипта его, я конечно обновил свой сайт, но шаблоны мне лень обновлять. Я кстати добавляю новости через админку, так проще и удобнее. по крайне мере для меня.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.