Droider для DLE 9.8

Droider для DLE 9.8


В последнее время мобильная тематика набрала обороты и шаблоны для неё стали все чаще и чаще публиковаться на самых разных сайта и чаще к слову уходить в свободный доступ. Так и получилось с шаблоном Droider для DLE 9.8 который теперь доступно на нашем сайте. Мы его и раньше публиковали. но он стал не доступен в виду того, что была утеряна часть информации на сайте, а теперь когда мы восстановили, точнее ещё восстанавливаем часть информации теперь сможете скачать с нашего сайта бесплатно и без регистрации по ссылке предложенной ниже. Не трудно было догадаться кто разработал шаблон, конечно же это Test-Teplates его работы не трудно узнать среди тысяч шаблонов опубликованных на нашем сайте. Хотелось бы обратить ваше внимание, что это оригинальная копия шаблона которая теперь доступна и на нашем ресурсе. В комплекте вы найдете все необходимое для корректно работы шаблона.

Совсем не давно в свободный доступ ушла оригинальная копия шаблона Droider для DLE 9.8 от Test-Teplates и признаться честно шаблон вполне не плохой получился для мобильной тематики, обладатели сайтов будут в восторге при использовании шаблона, а ваша аудитория скажет вам спасибо за хорошо проработанный дизайн установленный на вашем сайте. Как и все работы от данного автора выполнены с интересным подходом в плане дизайна и вывода новостей на главной странице, ведь это придает уникальность любой работе и остается в памяти после посещения такого сайта. как мы ранее уже заявили это оригинальная копия шаблона Droider для DLE 9.8 и в комплекте вы найдете инструкции, чтобы настроить шаблон для своего сайта, а с нашей стороны была сделана исключительна только адаптация ни каких больше изменений нам не пришлось делать.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
skobelev
10 октября 2013 17:45
Нравятся мне работы от Test-Teplates всегда интересный подход к своим работам, что конечно же не может не радовать, вот и теперь у меня есть возможность скачать для своего сайта, я хотел купить его., но мне не удалось, не успел. пришлось искать в свободном доступе и нашел его сделать, что конечно же не может не радовать меня. Вот теперь пожалуй заберу и сменю на своем сайте шаблон на Droider для DLE который изначально и хотел поставит. Я как посмотрю у вас здесь собрано такое количество шаблонов для dle что все и не пересмотришь, сильно удивили меня таким подходом к работе, администрации сайта конечно же большое спасибо за сайт и конечно же за шаблон Droider который мне удалось найти у вас на сайте. Теперь буду почаще заглядывать на ваш сайт и оставлять комментарии на вашем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.