UNouns (Юноунс) для DLE 9.8

UNouns (Юноунс) для DLE


Интересный мобильной тематики шаблон UNouns (Юноунс) для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию скрипта и разработкой дизайна и версткой которого занимался Grave Digger. Шаблон действительно выполнен очень качественно и что самое главное креативно. В последнее время при большом наплыве шаблонов очень мало действительно качественных работ. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта dle и как всем нам становится понятно уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех внесенных изменениях в шаблон.

Дизайн шаблона выполнен в в трех колоночной структуре и фиксированной шириной в 1000px если вас не утраивает ширина вы всегда её сможете изменить; приятная цветовая палитра с использованием серого, зеленого и оранжевого цвета; над контентом расположен слайдер с новостями который вы сможете настроить под свой ресурс. новости в него добавляются автоматически с вашей стороны требуется только указать категорию из которой необходимо делать вывод новостей; в шаблоне была использована блочная верстка. Проверяя шаблон UNouns (Юноунс) для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

В комплекте к шаблону идет все необходимое для правильной настройки шаблона, так же имеется psd исходник с помощью которого вы сможете отредактировать некоторые элементы шаблона под свой ресурс. В шаблоне не используются дополнительные поля. Если вы так ещё и не обновились, то сейчас самое время скачать последнюю версию с нашего сайта и установить на свой ресурс. Последнюю версию вы всегда сможете найти на нашем сайте с исправленными багами, вам остается лишь обновить свой сайт следуя инструкции.

Сейчас в свободном доступе очень много шаблонов для разных тематик. но при всем этом многообразии очень мало действительно качественных и креативных работ. в основной идет работа под копирку и шаблоны в целом друг на друга похожи, но не в этом случаи. Шаблон имеет свой по-настоящему эксклюзивный стиль, с интересным подходом к дизайну. Так уж получилось, что шаблон хоть и отнесен к мобильной тематики. И он скорее всего универсальный и его можно будет использовать для разных тематик. Проверяя шаблон UNouns (Юноунс) для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: Grave Digger
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: css, img, tpl, psd, инструкция
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
slonik
1 января 2014 19:02
Странно конечно, но как же я раньше не заметил этот шаблон, столько времени прошло. В любом случаи забираю себе шаблон с виду не плохой и хоть я прекрасно понимаю, что очень много шаблонов с виду нормальные, а устанавливаешь и все впечатления отрицательные о работе... Но как оказалось шаблон для dle превосходный, даже не ожидал такого, работа действительно качественная, да ещё и оригинал, в комплекте есть все необходимое, в итоге у меня даже не возникло проблем с его настройкой, все сделал быстро и теперь установлен на моем сайте, тематика правда не мобильная, установил на другую тематику и конечно же пришлось слегка повозиться и отредактировать шаблон Юноунс для DLE 9.8 под свой ресурс. Но здесь ни чего странного или удивительного нет, все шаблоны так или иначе приходиться редактировать под свои ресурсы и изменять хоть не много. На информационном ресурсе смотрится просто великолепно, я даже не ожидал, что шаблон так хорошо впишется в данную тематику.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.