MVideos для DLE 10.0



Это не первый раз когда нами был адаптирован шаблон под актуальную версию и мы надеемся, что это не последний раз. В любом случаи вы теперь можете скачать с нашего сайта шаблон MVideos для DLE 10 полностью адаптированного под последнюю версию скрипта. Мы не однократно расписывали, что из себя представляешь шаблон и повторятся в очередной раз мы не видим смысла. Как бы там не было пока у нас на сайте полное затишье и нет новых работ, которые можно было бы опубликовать мы решили заняться обновлением, так уж получилось, что оказалось это востребовано и шаблоны ранее публиковавшиеся на нашем сайте. Хоть мы его и публикуем постоянно в кино шаблонах для dle, но вы и сами можете убедиться, что он по своей структуре всего лишь универсальный шаблон и будет смотреться на любом ресурсе одинакового хорошо.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozila
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:10
На мое первом киношном сайте стоял, шаблон кстати так же от сюда был скачен, вопщем-то как и все остальные которые установлены на моих сайта. Кто нибудь когда-нибудь задумывался зачем заходить на другие сайты за шаблонами когда есть этот сайт, где постойнно появляются новы еработы в отличие от остальных сайтов, здесь админ сам делает адаптации и если нужно исправляет шаблоны в отличие от остальных гс-сайтов
freak234
15 сентября 2013 03:48
У меня сейчас он установлен на моем варез сайте, мне кажется он не плохо будет смотреться на любом сайте и это не обязательно должна быть кино тематики. Одно время он у меня бы установлен на игровом сайте и так же смотрелся не плохо. В любом случаи хотелось бы выразить благодарность за столь быструю адаптацию шаблона под dle 10 сейчас мало кто таким занимается, а зря, например у меня с этим дела обстоят очень плохо и постоянно приходится кого-то просить обновлять шаблоны, а здесь уже все готово, а если шаблон и отсутствует, то всегда можно попросить, чтобы администрация обновила под новую версию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.