BeautyPlace для DLE 10.0

BeautyPlace для DLE 10.0


Как многие могли заметить основная часть контента опубликованная за месяц составляет это то, что уже публиковалось на сайте, но сегодня нам повезло и мы публикуем на нашем сайте шаблон BeautyPlace для DLE 10.0 которые ранее не публиковался, это его первая публикация на нашем ресурсе. Безусловно это большой плюс, ведь хоть какое-то разнообразие на нашем сайте и вы сможете сменить на своем сайте на BeautyPlace который по своей структуре похож больше на универсальный или на СМИ шаблон. Где его лучше всего применить решать только вам. Мы же останемся при своем мнение и не будем надвязывать вам. Как впрочем и большинство работ на нашем сайте все до адаптированы под одну конкретную версию, для какой конкретно он используется вы сможете узнать из информации о шаблоне. Естественно шаблон можно будет использовать для скрипта который будет выше версией, но ниже уже нельзя. Некоторые страницы из-за этого могут просто не корректно отображаться. Как бы там не было теперь вы сможете скачать с нашего ресурса.

Это оригинальная копия, а это значит, что если и найдется какие-то ошибки ни будут допущены самим автором, а так же это означает из-за того, что вы бесплатно скачали не сможете получить консультацию у автора. В этом случаи вы сможете описать проблемы, подробно, на нашем сайте и тогда мы постараемся нашим коллективом собравшимся на сайте. Перед тем как публиковать шаблон на сайте мы добавили все, что не хватало в шаблоне и удалили чужие сюрпризы которые так любят сегодня оставлять в публичных шаблонах. Как бы там не было шаблон хорошо работает во всех браузерх в независимости от версии. вы можете не боятся, что у кого-то из пользователей он не будет коррекно работать. Шаблон пока лишь доступен для одной версии и в будущем при выходе нового релиза скрипта обаятельно адаптируем его под последнюю версию движка. Вы и сами можете нас попросить когда скрипт новой версии окажется готов. Мы постарались максимально полно адаптировать шаблон под последнюю версию скрипта и теперь он будет работать только на одной версии движка, если вам нужно, чтобы шаблон заработал на версии ниже этот, просто уберите лишние теги из шаблона BeautyPlace для DLE 10.0 и он должен заработать.

В последнее время у нас мало времени, чтобы опубликовать те накопившиеся шаблоны за последние недели и которые ранее не публиковались на нашем сайте. Но раз сейчас у нас появилась возможность добавить шаблоны которые ранее не публиковались мы решили не упускать шаблона это сделать. Разработкой дизайна занимался SanderArt и признаться честно получилось даже не так плохо как может показаться на первый взгляд. Мы рекомендуем вам скачать шаблон и посмотреть на него, а ещё лучше использовать на своем ресурсе, ваши пользователи будут только рады этому, ведь в нем все продумано до мелочей, что не может не радовать. Мы со своей стороны постарались добавить не недостающие теги до последней версии скрипта, а вам мы рекомендуем обновить свой сайт до последней версии скрипта DataLife Engine, что позволит ещё лучше защитить свой сайт от спама.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=t913dvX9kXY]

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd logo, инструкция
Размер: ~870 Kb

Также рекомендуем
Александр
1 октября 2013 05:26
На самом же деле шаблон очень интересный и пожалуй заберу его себе в коллекцию, конечно же я уже от сюда скачал не один десяток шаблонов и мало вероятно, что смогу найти сай или когда либо у меня появится сайт на котором смогу установить именно этот шаблон, дизайн приятный, но мне сейчас не найти для него ресурса на котором он бы хорошо смотрелся. Возможно в будущем и будет достояний сайт, а пока пускай лежит на жестком диске до лучших времен. Что меня действительно радует в шаблоне BeautyPlace для DLE дак это перво наверно конечно же, что это оригинальная копия, это безусловно большой плюс для любого шаблона, ведь ты уверен, что шаблон не имеет ошибок которые присущи рипам, конечно же я полностью доверяю этому сайту и глупо было бы этого не делать, ведь это единственный сайт который публикует только качественные шаблоны dle.

Когда я первый раз попал на этот сайт я и представить не мог, что мне попадается спустя столько времени действительно качественный сайт на котором будет такое количество шаблонов для самых разных тематик, все шаблоны отсортированы и расположены каждый в своей категории, что конечно же упрощает поиск нужного шаблона, такого на других сайтах не увидишь и именно этот ресурс привлекает к себе внимание, за счет этого у тебя всегда будет возможность быстро и оперативно найти для своего сайта интересный шаблон dle нужной тебя версии. Наверное на сегодня пора прекращать оставлять комментарии, ещё пару комментариев и смогу забрать все необходимые шаблоны из под хайда.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.