Lunch для DLE 10.0



Вы наверное тоже обратили внимание, что сегодня отдают предпочтение DataLife Engine при выборе скрипта для своего сайта, совершенно верно именно dle сегодня все чаще встречается в блогосфере. Этот выбр сделан не просто так, на самом же деле скрипт уже оброс большим функционалам и стала возможность создавать на нем сайт любой сложности при этом нагрузка на сервер так и остается маленькой. Например рассмотрим другие скрипты которые создают большую нагрузку даже при маленьком количестве функций, здесь же все кардинально изменено в лучшую сторону, за счет кэширования сайт не требуется столько ресурсов как остальные бесплатные скрипты. Что де касается шаблона, то вы сделали правильный выбор, а скачать Lunch для DLE 10 можете по ссылки размещенной чуть ниже, мы его уже не однократно публиковали на нашем сайте и по просьбе одного из пользователей релили в очередной раз опубликовать. Как нам кажется это не плохой вариант для вашего блога. конечно же вы можете использовать его впрочем под любую тематику, это не обязательно должна быть блоговая. к примеру как нам кажется он будет не плохо смотреться на сайте варез тематики или просто новостной.

Где лучше будет смотреться шаблон Lunch для DLE выбирать исключительно вам. В какой-то степени только вы можете ответить на этот вопрос. Если вы из той категории людей которой не понравился шаблон, то лучше всего будет вам перейти в другие категории и посмотреть остальные опубликованные шаблоны на нашем сайте. Трудно она самом деле даже представить сайт на котором был не был установлен шаблон с нашего сайта в основном мы публикуем найденные на просторах сети. На сегодняшний день мы единственные и неповторимые в своем роде. Нам единственным удалось собрать пожалуй самую большую коллекцию шаблонов в одном месте и теперь нам просто нет аналогов. Конечно же есть ресурс, другими словами мы называем их клонами которые копирую контент с нашего сайта, но давайте задумаемся, какой смысл в сайтах которые не генерирую своего контента. Лучшее решение это безусловно брать с первоисточника шаблоны. В завершение хотелось бы напомнить, что шаблон Lunch для DLE работает отлично на всех браузерах.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, js, img, psd logo
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 18:16
Возможно я сейчас ошибусь, но что-то мне подсказывает, что это переделка с вордпресс, хоть скорее всего я и ошибаюсь, но больно уж он очень похож на работы которые обычно делаю именно под блоговый скрипт. Как бы там не было шаблон простой и приятный на вил, а что самое главное это оригинальная копия, значит в нем нет ошибок риперов, ведь все мы прекрасно понимаем, что когда рипают шаблон в нем обязательно есть что-то не доделанное.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.