EasyTheme v1.2 для DLE 10.0

EasyTheme v1.2 для DLE 10.0


Если память не изменяет, то это вторая работа опубликованная автором в свободный доступ. В этот раз работа называется EasyTheme и теперь доступна и на нашем сайте. Если вам нужен шаблон для блога то этот действительно подойдет для него. Он скорее всего для него и разрабатывался, так же можно использовать на повинностный ресурсах. Для какой версии разрабатывал сам автор нам не известно, но мы решили адаптировать шаблон под dle 10 null и перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт убедитесь, что именно под вашу версию он подойдет. Если у вас не десятая версия установлена придется обновить свой сайт, а скачать можно с нашего сайта в двух вариантах.

Сейчас владельце блогов все чаще предпочитают DataLife Engine нежели другие какие-то скрипты для своего ресурса и это правильный выбор, ведь скрипт обрастает новыми функциями и с каждым новым релизом делаются все новые и новые изменения в плане оптимизации за счет чего вам не нужно мощное железо, чтобы держать свой сайт при большой аудитории. Шаблонов мало появляется для блогов на dle, но несмотря на это они все же регулярно раз в несколько месяцев оказываются в свободном доступе. Теперь на нашем сайте доступен ещё один шаблон EasyTheme v1.2 для DLE 10.0 разработкой дизайна и версткой которого занимался GendolfWhite, у нс набралось уже несколько работ от этого автора и воспользовавшись поиском вы можете найти их у нас на сайте.

Автор: GendolfWhite
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, img, css,js, psd (логотип)
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Wotan
30 сентября 2013 23:55
Что-то есть в работах этого автора, наверное это можно назвать его стилем, конечно же сейчас они выглядят не очень качественно, но если продолжить работать в том же направление и не останавливаться можно достичь вполне не плохих результатов и занять свою нишу. Я конечно же верю, что двумя работами которые были опубликованы от этого автора не будут последними и мы и дальше будет видеть как на этом сайте админа публикуют интересные шаблоны для самых разных версий скрипта. Вот и сейчас не смотря на то, что доступна на сайте новая версия которую вы можете скачать с сайта с главной странице или перейти по ссылки скачать dle 10 nulled вы найдете скрипт со всеми изменениям сделанных после выхода релиза, конечно же она не каждый раз обновляется, но время от времени этого достаточно как мне кажется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.