Blockpro v2 для DLE 10.0

Blockpro v2 для DLE


Те кто давно работает со скриптом DataLife Engine уже скорее всего начали замечать, что все чаще и чаще в качестве платформы для своего блога предпочитают использовать dle и это не спроста, ведь скрипт развивается и оптимизация кода происходит, так же он меньше требует ресурсов нежели другие скрипты. Так уж получилось, что мы уделяем сейчас больше внимания непосредственно адаптации шаблонов нежели публикации новых работ от самых разных авторов, если у вас есть работа и вы готовы ей поделиться присылайте на почту и мы обязательно опубликуем её на нашем сайте. У нас уже достаточно собралось шаблонов, новый, ранее не публиковавших на нашем сайте и мы их опубликуем, но чуть позже когда будет больше времени на это.

Вместе с этим растет и спрос на шаблоны для блогов. В этот раз мы хотели бы представить нам очередной блоговый шаблон Blockpro v2 для DLE 10.0 рипнутый неизвестным, так же нам так и осталось неизвестен автор шаблона, хотя признаться честно мы где-то видели похожий на сайте, но к сожалению не можем вспомнить как называется похожая работа. Возможно это переделка, но нам так и осталось неизвестно так ли это на самом деле. Мы не однократно публиковали шаблон на нашем ресурсе и он с того времени слегка изменился за счет всех внесенных исправлений в шаблон присланных нам пользователями нашего ресурса. © newtemplates.ru

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем
freak234
22 сентября 2013 14:15
Мне шаблон понравился, интересный и хорошо смотрится на моем сайте, мне всегда нравились шаблоны в которых минимум графики, но при этом остаются сильными и красивыми, конечно же спасибо за это сайту и отдельное спасибо пирату который регулярно обновляет шаблоны, это лучший на сегодняшний сайт с шаблонами, всегда от сюда качаю, теперь не нужно держать в закладках несколько ссылок на сайты, ведь теперь все шаблоны можно брать от сюда. Единственный нормальный сайт во всем рунете который остался, после этого сайта стараюсь на другие гс-сайты просто не заходить. нет в этом особого смысла. Я наверное единственный заметил, но все берут шаблоны именно от сюда. Вот так вот.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.