LightSteel для DLE 10.0



Шаблон LightSteel для DLE 10 был адаптирован по просьбе одного из пользователей и как бы это не прозвучало, мы решили взяться за адаптацию и плохо в этом ни чего не видели, хоть различия между версиями не так велики как могут показаться на первый взгляд. В любом случаи мы сделали адаптацию, это заняло всего паур менут и поспешили опубликовать его здесь. Так же не забывайте и о шаблоне LightSteel для DLE 9.8. В этот раз мы решели указывать ссылку на новости с предыдущей версии на тот случай если вам не нужны изменения. Безусловно от остальных релизов когда рекомендовалось обновлять не только свой сайт до актуальной версии, но и сам шаблон, ведь в нем было добавлено большое множество изменений, как это было с рекапчей или вопрос-ответ, которая стал доступна на всех страницах за счет чего уменьшилась пропускная способность среди спама. Если вы не поленитесь и воспользуетесь нашими рекомендация, обновив свою версию скрипта до нужно версии вы всегда сможете быть уверены в том, что ваш сайт будет защищен не только от спама, но и от взлома.

Сейчас так уж получилось, что мы публикуем то, что уже когда-то нами публиковалось, этого конечно же ни кто другой не делает, это связано с тем, что многие просто не способны этого делать. Сейчас расплодилось такое множество сайтов на который публикую шаблоны для dle, но проблема заключается в том, что администрация не способная адекватно конкурировать с нами ввиду своей глупости и безмозглости. Так уж получилось, что мы единственные остались те, кто действительно занимается шаблонами и делаем это безусловно качественно в отличие от остальных владельцев сайтов клонов. Совершенно верно, остальные лишь копируют с нашего сайта контент и делают это без каких-либо указаний на наш сайт. Безусловно с этим бороться бесполезно, да и не стоит это того, чтобы лишний раз тратить внимания на гс-сайты не способные генерировать свой контент. Мы то с вами знаем, что мы единственные и неповторимые в своем роде, нам просто нет аналогов и даже если мы где-то сдали позиции из-за отсутствие времени, мы всегда останемся лучшими на просторах рунета.

Автор: CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, PSD, модуль, readme
Размер: 2,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 23:46
Одно время я его использовал на своем сайте и действительно шаблон хороший, ка кбы там не было для меня он уже не актуален, здесь собралось столько много самых разных шаблонов, что я теперь не знаю какой лучше установить, чтобы бы выбрать для своего сайта. Уже не первый день сижу здесь и не могу решиться, в любом случаи ни чего плохого в этом не вижу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.