LightSteel для DLE 9.8



Простенький шаблон LightSteel для DLE 9.8 общей тематики от Александра CSR адаптированный под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8. В комплекте идет все необходимое для нормальной работы шаблона. Разработкой дизайна занимался CSR и как все работы от этого дизайнера выполнены с минимальным использованием графики и с максимальным профессионализмом. Шаблон подойдет для новостных сайтов практически любой тематики, все зависит только от вас. Шаблон быстро загружается и не требуется вмешательств в движок DLE, все сделано стандартными функциями новостного движка. Шаблон полностью адаптирован по актуальную версию и на предыдущих будет работать не корректно, в связи с этим мы вам рекомендуем с нашего сайта скачать последнюю версию скрипта и обновить свой сайт до актуальной версии хотя бы ради исправленных ошибок допущенных в скрипте. Проверяя шаблон LightSteel для DLE 9.8 в самых разных браузерах показа не плохие результаты работы.

Автор: CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, PSD, модуль, readme
Размер: 2,5 Mb

Также рекомендуем
sanioklzd
19 апреля 2013 14:37
Превосходный шаблон, что здесь ещё можно ещё добавить, впрочем ни чего удивительного в этом нет, как бы там не было всем рекомендую качать только от сюда шаблоны, я всегда захожу за новыми шаблонами именно на этот сайт, с других теперь просто нет смысла качать. Только здесь можно найти все качественные шаблоны для dle самых разных версий, как бы там не было надеюсь вы и дальше будете обновлять шаблоны, лично для меня это очень удобно, у меня в этом очень мало опыта и хотелось бы и дальше возвращаясь на ваш сайт видеть обновленные шаблоны. Сайт сохраню в закладки обязательно, такие сайты сегодня на вес золота.
Pirat
19 апреля 2013 21:39
Все верно, мы и дальше будем обновлять dle шаблоны под актуальную версии, после выхода релиза вы всегда можете нам написать и мы без каких-либо очередей и задержек обновим шаблон под актуальную версию. По мимо новых обновлений шаблонов, мы так дальше и будем искать работы которые ранее не публиковались на нашем ресурсе, нужно лишь набраться терпения, как не крути, но новые шаблоны все равно будут уходить в паблик.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.