LightSteel для DLE 10.1



В целом это не плохой новостной, варез, информационный шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта и теперь вы можете благополучно скачать LightSteel для DLE 10.1 с нашего сайта и установить на свой сайт. Так же хочется в очередной раз напомнить вам, что на нашем сайте вы можете скачать качественные шаблоны под последнюю версию скрипта и в дальнейшем мы планируем обновить шаблон LightSteel от CSR. Это оригинальная копия шаблона, в ней внесены только изменения которые касаются адаптации, в остальном жее шаблон идентичен оригиналу. Если вас не устраивает в чем-то шаблон, вы всегда сможете посмотреть dle шаблоны бесплатно которые можно найти на нашем сайте. Впрочем учитывая, что вы находитесь на самом лучшем сайте в рунете вы обязательно сможете найти интересные и новые работы которые можно загрузить с нашего сайта под последнюю версию движка. Мы всегда были именно тем сайтом с которого можно скачать новые шаблоны самых разных тематик.

Автор: CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, PSD, модуль, readme
Размер: 2,5 Mb

Также рекомендуем
theauto
3 марта 2014 17:22
После установки шаблона выдает ошибку:
MySQL error in file: /engine/modules/lightsteel-popular.php at line 21
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'flag' in 'field list'
SQL query:

SELECT id, title, date, alt_name, category, comm_num, short_story, flag FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY rating DESC LIMIT 0,5


Пожскажите пожалуйста в чем дело?
Pirat
3 марта 2014 22:25
Модули не адаптировались под актуальную версию и адаптироваться не будут, по крайне мере в ближайшее время, как вариант можно найти альтернативу и заменить. Судя из названия модуля это вывод популярных новостей, можно взять стандартный {topnews} и поставить вместо модуля.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.