CocoFood для DLE 10.0

CocoFood для DLE


В последнее время мы все чаще стали замечать, что шаблоны кулинарной тематики становятся в обиходе и регулярно появляются то у одной студии, то у другой. Вот и сейчас на нашем сайте пополнение шаблона CocoFood для DLE 10.0 для последней версии и кулинарной тематики, но так как у нас такого раздела нет, пришлось разместить в универсальный шаблонах. Впрочем при желании шаблон можно легко переделать. точнее даже его и переделывать не нужно, лишь убрать все что напоминает кулинарию. Мы уже не однократно встречали шаблон под игровую тематику и новостную. Это может говорить только об одном. Шаблон хорошо и быстро, что не мало важно, переделывается под любую тематику.

Не смотря на востребованность и редкость тематики кулинарные шаблоны востребованы и редко для них разрабатываются дизайн. Но все же появляются те, кто делает в сторону кулинарной тематики шаг и разрабатывает дизайн. Не смотря на так называемую тематику к которой принадлежит шаблон, он по своей структуре походит к универсальной тематик и может быть использован на любом ресурсе в независимости от того какой у вас сайт. Это оригинальная копия и в комплекте с шаблоном идет все необходимое для правильной его настройки. к сожалению нам не удалось узнать автора работы и мы рассчитываем на вашу помощь, если вам станет известно кто занимался разработкой дизайна сообщите об этом в комментария и мы постараемся как можно быстрее во всех новостях указать автора.

Автор: Nack
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js, PSD логотипа
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:33
незнаю почему его называют кулинарным, в нем кулинарного только логотип и скриншот, это простой шаблон который можно использовать под любую тематику.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 августа 2013 00:45
Цитата: Pirat
незнаю почему его называют кулинарным, в нем кулинарного только логотип и скриншот, это простой шаблон который можно использовать под любую тематику.

скорее всего, как мне кажется. делался под заказаз, но кто-то слил его в паблик. Нужно узнавать историю шаблона, по крайне мере я не помню, чтобы его продавали, тогда действительно ыбло бы глупо назвать его так и присваивать тематическую принадлежность кулинарии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.