CocoFood для DLE 9.8

CocoFood для DLE 9.8


Оригинальный кулинарный шаблон CocoFood для DLE 9.8 к сожалению не известно кто занимался разработкой и версткой шаблон, если вы располагаете информацией вы можете написать в комментариях и мы дополним информацию о шаблоне. Сейчас все чаще стали замечать, что дизайнеры обратили свое внимания на данную тематику. Сам дизайн шаблона выполнен совсем просто и без лишних заморочек с минимальным использованием графики. В целом шаблон подойдет под любую тематику. Над контентом размешен слайдер, а основная цветовая палитра шаблона это черный и белый; структура шаблона двух колоночная.

Мы постарались собрать все шаблоны в одном месте и хоть коллекция остается не полной, мы регулярно пополняем наш ресурс новыми работами ранее отсутствовавшие на нашем сайте. Шаблон прекрасно подойдет для новостной тематике в частности для какого-либо СМИ портала. Как и всегда когда мы адаптируем шаблон под конкретную версию мы делаем полную адаптацию шаблона и соответственно шаблон CocoFood для DLE 9.8 не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Мы конечно же рекомендуем сделать обновления, хотя бы по той причине, что по мимо новых возможностей в скрипте исправляются и ошибки связанные с безопасностью вашего сайта.

Автор: Nack
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js, PSD логотипа
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
freak234
19 сентября 2013 12:54
Шаблон на самом деле интересный но хотелось бы увидеть какой-нибудь новый шаблон, впрочем насколько мне стало известно скоро на этом сайте newtemplates.ru будет опубликованы два новых шаблона кулинарной тематик и теперь нет смысла качать эти старые когда в скором времени появятся действительность интересные новые кулинарные шаблоны адаптированные под последнюю версию скрипта. конечно же этот шаблон у меня стоял, но это не то, что мне нужно для моего сайта и хотелось бы что-то другое.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.