GoodFood для DLE 9.8



Светлый трех колоночный кулинарный шаблон GoodFood для DLE 9.8 разработанный изначально для кулинарных сайтов мало известной студией веб-дизайна NewTurn для кулинарного портала GoodFood в трех колоночной структуре. Как вы и сами могли заметить мало чего шаблон связывает с кулинарной тематикой, он больше по свой структуре напоминает универсальный шаблон и может быть использован под любую тематику в независимости от того под какой ресурс вы собираетесь его использовать. Разрабатывался шаблон с самого начала для последней версии скрипта DLE 9.8 и будет корректно работать только на этой версии из-за новых тегов добавленных в последней версии. Мы постарались внесли в шаблон все изменения предложенные нам инструкцией. Шаблон больше себя позиционирует как универсальный и без проблем может быть переделан под любую тематику в не зависимости от того игровая эта тематика или сайт с фильмами.

Если вы по каким-либо причинам не стали обновляться до последней версии DLE 9.8 вам придется в ручную убирать все теги добавленные в последнем релизе скрипта, но все же лучше сделать обновления и не пренебрегать безопасностью своего сайта. Ведь очень часто о время очередного релиза исправляются серьезные уязвимости. На нашем сайте вы всегда сможете скачать последнюю версию скрипта со всеми исправлениями сделанные после выхода релиза. Как уже ранее было написано шаблон кулинарной тематики, структура шаблона трех колоночная, основная цветовая гамма шаблона светлая; над контентом расположены два блока с выводом новостей из некоторых категорий которые вы сами укажите; блоки выводятся с помощью стандартных функций движка и самое главное что привлекает в шаблоне это то, что для нормальной его работы вам не нужно будет править исходный код скрипта.

Шаблон находился долгое время в паблике и успел нахватать рекламу и лишних ссылок все это было вырезано и проверен в популярных браузерах последней версии и признаться честно работать хорошо как в новых браузерах, так и в старых. Шаблон NewTurn для DLE 9.8 не проверялся в старых версиях IE и мы не можем гарантировать нормальную работу в старых версиях. Так же если у нас есть время и возможности мы делаем на заказа рипы, вы можете связаться с нами и заказать качественный рип шаблона. Шаблон является оригиналом и с нашей стороны была сделана полная адаптация, больше не каких изменений в шаблоне сделано не было.

Автор: NewTurn
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
babangida
16 сентября 2013 06:34
Признаться честно мне не одна из работ NewTurn не нравится, все они какие-то "сухие" и даже не знаю как ещё их назвать. Но я смотрю их все же кто-то, да качает. сайт безуслвоно мне нравится и я не однократно буду заходить сюда за новыми работами, лучшего сайта сейчас трудно просто представить. Я рад, что мне удалось найти действительно такой качественный сайт с таким обилием новых работ. Буду стараться каждый день заходить на этот замечательный ресурс

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.