Androes для DLE 10.0

Androes для DLE


В очередной раз шаблон был слит с сервера сайта по вине самих же администраторов. у нас много таких шаблонов и это не последний шаблон который мы опубликуем на нашем сайте так же слиты с сервера. В ближайшее время на сайте появятся шаблоны которые были нашей командой слиты с сайтов и опубликованы на ресурсе. Так же хотелось бы напомнить, что у нас на сайте можно скачать dle 10 null бесплатно и без всякий ограничений. Так же вам необходимо будет ознакомится с инструкцией перед тем как делать обновление. Слитый с сервера мобильного ресурса шаблон Androes для DLE 10.0 и адаптированный под последнюю версию по просьбе частого гостя нашего ресурса.

Шаблон предназначался для мобильной тематики для неё он изначально и разрабатывался, но как вы можете сами убедится не смотря на то, что шаблон отнесен к мобильной тематики он по свой структуре больше подходит к универсальной, ведь к тематики относится лишь название. Вы можете с нашего сайта скачать и для других версий скрипта. Хотелось бы обратить ваше внимание, что если вам нужен будет адаптированный шаблон под актуальную версию, вы всегда сможете связаться с нами и мы опубликуем его в этот же день. Так уж получилось собралось уже несколько сотен отменных работ от разных авторов и адаптация происходит в порядке очереди, нам не известно какой шаблон актуален сейчас, но оставив комментарий под тем шаблоном который необходимо обновить вы ускорите процесс и сможете быстрее получить интересующую вас работу.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
drug53
24 сентября 2013 13:35
Люблю я вот такие шаблоны. когда все просто и стильно в шаблоне, ни чего лишнего нет и что самое главное минимум графики в шаблоне, впрочем вес шаблон говорит сам за себя. Конечно же когда у шаблона перебор с графическим содержимым я плохого не виду, но только в одном если это действительно необходимо, ведь от этого зависит загрузка страниц, а самое главное на таких сайтах это конечно же контент, но основная масса просто не понимает, что сегодня нужно писать статьи самим для своего сайта. Я в последнее время стал отказываться от примитивных гс сайтов, на них просто нет смысла находится, да и противно, когда контент украден с других сайтов, на таких сайтах теперь не появляюсь. Вот то ли дело этот сайт, все шаблоны проверены, исправлены если нужно, пожалуйста качайте. Администрации спасибо за сайт уже долгое время сижу здесь, ещё наверное с предыдущей версии, а теперь решил зарегистрировать и начать оставлять комментарии в знак благодарности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.