CMI для DLE 10.0



Сейчас очень много шаблонов ушло в паблик по вине самих же владельцев сайтов. Вот и сейчас шаблон CMI для DLE 10.0 оказался в паблике только из-за внимательности пользователей. Как бы это сейчас странно не прозвучало, но для одной из самых популярных тематик очень редко появляются действительно качественные шаблоны мобильной тематики, но если и появляются то все они имеют свой уникальный вид и оставляют только положительные отзывы. Мы стараемся отслеживать работы и публиковать как только у нас появляется время. Вы так же можете помочь нам в публикации, вам достаточно лишь прислать хотя бы название, а желательно и ссылку на шаблон который у нас отсутствует, но есть в свободном доступе. Так мы можем больше уделять время больше чем бы хотелось на наш ресурс и вы всегда сможете получить интересный и свежий, не заезженный шаблон.

Так и произошло с шаблоном CMI для DLE 10.0 которому не один месяц и он все равно пользуется спросом среди владельцев сайтов, только с нашего сайта уже загружено несколько сотен копий шаблон и не известно сколько было скачено с других ресурсов. Мы стараемся адаптировать шаблоны так, чтобы они работали лишь на той версии для которой публикуются. перед тем как устанавливать СМИ шаблон убедитесь, что вы используете последнюю версию скрипта. Это оригинальная копия шаблона слитая с сервера сайта, а с нашей стороны была сделана полная адаптация под последнюю версию после чего соответственно он уже не будет корректно работать на версиях ниже версии под которую адаптировался. В целом это присуще всем шаблонам опубликованным на нашем сайте. Теперь вы можете скачать шаблон CMI для DLE 10.0 бесплатно с нашего сайта по предложенной ссылки ниже.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 15:28
Чёткий шаблон, всё на месте. Только я бы не стал его использовать для сайт визитки телефонного бизнеса. Зелёный цвет психологически ассоциируется с восстановлением, балансом и гармонией, короче эко тема. Если и использовать зелёный, то вместе с синим или голубым - который более строгий и "надёжный" цвет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.