Blue Dead для DLE 10.0

Blue Dead для DLE 10.0


Не так давно на просторах сети мы наши интересный шаблон для шестой ещё версии скрипта и решили адаптировать его под последнюю версию, на момент адаптации это была десятая версия. Сам же шаблон Blue Dead для DLE 10 прекрасно будет смотреться на всех ресурсах в независимости от того какой он тематики. перед тем как установить шаблон убедить, что вы скачать dle 10 null с нашего сайта и установили на свой сайт. Совсем недавно в недрах интернета отрыл интересный шаблон, хоть он и не имеет каких-та новомодных наворотов и не так красив как новые шаблоны в которых все блестит и сверкает. все же я считаю, что он достоин внимания и найдет своего владельца. Как вы можете видеть это рип, но рип проработанный качественно и у вас не будет проблем с работой в разных браузерах.

Что больше всего привлекло в шаблоне это подход к выполнению работы, а если быть точнее он слишком легкий по сегодняшним меркам и в нем всего несколько картинок задействованы если не брать в расчет логотип. По своей структуре он универсальный шаблон Blue Dead для DLE 10.0 выполненный в трех колоночной структуре с резиновой шириной, а основная цветовая палитра это светлые оттенки цветовой палитры. Когда шаблон был найден в свободном доступе он последний раз адаптировался под седьмую версию и нам пришлось его до адаптировать полностью под десятую версию добавив все теги в шаблон. Безусловно была проделана большая работа над шаблонам, были доделаны не достающие страницы, адаптирован под последнюю версию скрипта, а потом проверен в разных браузерах.

Автор: LOGINET
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~315 Kb

Также рекомендуем
Wotan
27 сентября 2013 15:25
Когда я впервые увидел этот шаблон, я ошалел, я не мог поверить, что такое может появится на этом сайте. Надеюсь в будущем шаблон от LOGINET я больше этот не увижу. Сайт конечно же классный, собраны только лучшие шаблоны, все адаптированы, грамотно оформлен контент, все новости сделаны по одному образцу. Такого на других сайтах не увидишь. Именно мне из-за этого и понравился шаблон, таких больше нет в интернете, контент делается администрацией именно для своего сайта и не пытаются стащить шаблон с других, что конечно же радует. И конечно же я решил присоединиться и время от времени публикую шаблоны переделанные с других cms под dle так хоть ещё хоть какое-то разнообразией.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.