Radiance (Синий / Зеленый / Оранжевый) для DLE 10.0

Radiance Синий для DLE 10.0


В последнее время нам мало попадается действительно годных работ, но только не сегодня. Сегодняшний день был просто наполнен новыми работами ранее не публиковавшихся на нашем сайте. Как бы там не было вы можете скачать шаблон и установить на свой сайт. Все наши шаблоны для dle 10 перед тем как опубликовать проходят проверки на наличие корректной работы, адаптированы они или нет и конечно же сюрпризов. Не так давно в руки попал интересный шаблон адаптированный с WordPress под DLE и шаблон пришлось адаптировать. Все работы над шаблоном были завершены, а времени все не хватало опубликовать и вот теперь публикуем на нашем сайте новую работу от YOOtheme, к сожалению нам так и осталось не известным кто занимался непосредственной переделкой с одного скрипта под другой, но для нас эта не так критично, главное, что известно кто разработал дизайн и сверстал шаблон.

Сейчас мы добрались до самого главного, разработкой дизайна занималась иностранная студия веб-дизайна YOOtheme и как нам кажется работа от данного автора найдет своего владельца и найдутся те люди, которые установят его на свой сайт. Хотелось бы так же упоминать, что в комплекте есть три шаблона с разными цветовыми палитрами (Синий, Зеленый, Оранжевый). Все эти шаблоны адаптированы под последнюю версию скрипта и только на ней будет корректно работать. Ниже под спойлером вы сможете найти остальные скриншоты и увидеть как они выглядят перед тем как устанавливать его на свой сайт. Разница между ними только в цветовой палите, во всем остальном они идентичны друг другу. В первый раз мы не стали разбивать шаблон по цветовым палитрам и решили опубликовать одним архивом, если вам нужно, то в следующий раз мы разобьем.


Автор: YOOtheme
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox (последнии версии)
Комплектация: только шаблоны (оранжевый, зеленый, синий)
Размер: ~6 Mb

Также рекомендуем
Александр
26 сентября 2013 23:59
Бесспорно интересный шаблон заслуживающий внимания, я его качал с другого сайта, когда не знаю о этом и мне он понравился, слишком уж хороши шаблон и вызывает лишь восхищение, от начало и до конца достойная работа которую рекомендуется скачать всем желающим обзавестись качественным шаблоном. На сайте я ещё не видел плохих шаблонов, все отобраны среди тысяч шаблонов и как я понимаю проходят проверку. не так давно я давал администрации не доделанный рип, они доделать и мне скинули, в скором времени возможно появится и на этом сайте, будет ждать. Такого подхода к сайту вы больше ни где не найдете, это лучший сайт, сохраните себе в закладки и по чаще взглядывайте сюда, здесь регулярно что-то новое, да появляется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.