All-cmska для DLE 10.0



Вам может показаться, что шаблон не достоин быть установленный на ваш сайт только по одной простой причине, что это рип или то, что шаблон старый, но вы зря его отметаете со своих счетов, шаблон же очень интересный и оригинальный, сейчас редко такие шаблоны попадаются. Не нужно обращать внимания на тот факт, что это рип, сделан он качественно, а самое главное, что шаблон All-cmska для DLE 10 будет работать только на последней версии скрипта и во всех браузерах в независимости от того какой он версии. Шаблон хоть и является, но сделан он качественно, а разработкой дизайна занималась студия S-Arts от которой кстати давно уже не было видно шаблонов и в основном нам приходится публиковать лишь шаблоны которые давно были рипнуты и мы их теперь обновляем. Если вам нужен шаблон для своего сайта, то вы можете найти и другие работы, благо нам удалось собрать как можно больше шаблонов для dle в одном месте, все проверили в браузерах и все не качественные были удалены. Хотелось бы напомнить, что не так давно мы решили пару шаблонов отделить от основной массы новостных шаблонов и поместить в категорию кулинарные шаблоны dle и вы сможете выбрать или помочь наполнить эту категорию кулинарными шаблонами адаптировав их сначала под последнюю версию скрипта.

как вы заметили нам не удается теперь публиковать на сайте каждый день что-то новое и это не потому что мы не хотим этого делать, а по одной простой причине, больше нет такого количества шаблонов которые бы мы смогли добавлять каждый день на наш сайт. Все самое лучшее и интересное уже собрано на нашем сайте. Теперь в основном нам остается лишь ждать когда новые шаблоны уйдет в паблик и мы сможем опубликовать их на нашем сайте. Стоит ли этого то или нет решать только вам. Вы так же можете присылать свои работы нам на почту и когда у нас появится возможность мы обязательно опубликуем шаблон на нашем сайте предварительно проверим его, качественный он или нет. Ведь мы стараемся публиковать только качественные шаблоны, ведь какой смысла в таких шаблонах когда их все равно не кто не установит на наш сайт, именно по этому вы можете не боятся, что скаченный шаблон с нашего сайта может оказаться не качественным. Шаблон All-cmska для DLE не однократно проверялся в самых разных браузерах и больше нет смысла его проверять, ведь он уже проверен.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 13:20
Шаблон безусловно интересный, да вот только смысла его нет как мне кажется публиковать слишком уж он старый и мало вероятно, что у кого-то он установлен. Хотя если так подумать если он не у кого не установлен, значит скорее всего установив его себе на сайт, то поисковая машина его скорее всего определила бы как уникальный. Не знаю важно ли это при сайтостроение или нет, но в любом случаи мне кажется для поисковика это не мало важно и было бы лучше если бы вы отсюда скачать шаблон для dle и установили на свой сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.