UfoGXcom (Синий и Серый) для DLE 10.0



В этот раз мы решили объединить шаблоны на нашем сайте схожие, а точнее в которых не большая разница, например, шаблоны в которых разница лишь в цветовой палитре или расположением колонок. Сегодня это стало нормой когда меняют у готовых шаблонов расположение колонок. Прошло столько времени, а шаблон UfoGXcom (Синий и Серый) для DLE 10.0 так и остаются популярными, их продолжают скачивать и за месяц набирается по несколько сотен скачавших, что дает нам повод адаптировать под последнюю версию и опубликовать в очередной раз. Как и в остальных случаях были добавлены все теги в шаблон и шаблон теперь работать будет только на последней версии.

Если вам поднадоел шаблон с синим окрасом вы можете скачать с нашего сайта серый вариант, который стал доступен не так давно. Между шаблона разница лишь в цветовой палитре, во всем остальном они полностью идентичный и искать между ними другие различия пустая трата времени. Оригинальной копией занималась студия CENTROARTs, как мы понимаем на ней лежала разработка и последующая верстка макета, а вот кто занимался переделкой нам уже не известно. Не смотря на то, что это рип он сделан очень качественно, рипнуты все страницы и вам останется лишь установить шаблон UfoGXcom для DLE 10.0 на свой сайт и настроить главную страницу.


Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
stels41
30 сентября 2013 04:02
Вот это действительно правильно сделали, что объединили шаблоны, в том смысле, что переделки и перекрашенные в одну новость, меня это всегда бесило, так не удобно было, а теперь когда тебе нужен шаблон, то ты просто заходишь в одну новость и сравниваешь их, так стало удобнее, а я заберу себе в коллекцию оба шаблона как знать возможно в будущем они мне и пригодятся. Хотя я не правильно сказал, шаблоны у меня есть ,но устаревшие и не кому не нужные, версии такой даже на сайте нет, лучше всего обновить мне их под последнюю версию скрипта dle 10 и оставить на своем жестком диске до лучших времен, возможно и приводится он мне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.