x360a (Зеленый и Серый) для DLE 10.0



В этот раз мы решили объединить новости со схожими шаблона, точнее будет сказать шаблоны которые так или иначе являются одинаковыми, но их разница лишь в том, что после попадания в паблик кто-то их слегка переделал. Например, очень много перекрашенных шаблонов, есть варианты шаблонов где были поменяны местами колонки, продолжать можно до бесконечности. Теперь он доступе и для последней версии скрипта. У нас на сайте можно скачать шаблоны для dle бесплатно для своего сайта. В этот раз было решено объединить две новости с шаблоном x360a (Зеленый и Серый) для DLE 10.0 в одну ведь какой смысл публиковать две разные новости если фактически это один шаблон, но с разной цветовой палитрой. Как мы только, что упомянули шаблоны имеют две цветовые палитры (Зеленый и Серый), во всем остальном они идентичны и изменений не было внесено. Единственное какие изменения нам приходится вносить дак это требуемые для адаптации или если необходимо исправить баг в шаблоне, но за столько времени их практически не осталось и в последние несколько релизов мы лишь адаптировали. Безусловно есть вероятность того, так как это рип, что в нем остались ошибки о них-та вы и можете сообщить нам, написав в комментариях.


Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
stels41
28 сентября 2013 23:54
Насколько понимаю шаблон выполненный в зеленом цвете, был сделан студией, а серый кем-то переделан, дак вот мне больше всего нравится именно серый вариант, обычно я выбираю себе зеленые или синие шаблоны, но в этот раз мне больше понравился именно серый, не нравится оттенок зеленого цвета, даже трудно сейчас сказать в чем может быть причина. да это я считаю не так и важно. Заберу для себя лишь только серый вариант, возможно в будущем пригодится, что конечно же навряд ли. ведь я за последние дни отсюда выкачал всевозможные шаблоны и мало вероятно, что теперь при таком обилии шаблонов смогу выбрать, что конкретно выбрать для своих новых шаблонов.
lyuda8918
26 января 2015 15:45
В сером шаблоне нашла посторонние ссылки
Если есть возможность- почистите пожалуйста. проверяла NoHiddenLinks
Попыталась их здесь выложить, но у вас ограничения стоят. в общей сложности нашла 8 посторонних ссылок. Зеленый тоже ссылками забит...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.