UfoGXcom (Серый) для DLE 9.8

UfoGXcom Серый для DLE


Совсем недавно на глаза попался перекрашенный новостной шаблон универсальной тематики. В целом шаблон был перекрашен из синего цвета в серый. Больше ни каких изменений не было внесено в шаблон. Если вас не устраивает шаблон UfoGXcom для DLE 9.8 с серой цветовой палитрой вы всегда можете скачать на нашем сайте с синей цветовой гаммой шаблон последней версии. Оригинальным шаблоном занималась студия CENTROARTs и превосходно справилась со своей поставленной задачей, а вот кто занимался переделкой нам так и осталось неизвестным. Шаблон UfoGXcom (Серый) для DLE 9.8 был проверен во всех популярных браузерах и прекрасно в них работает.

Шаблон UfoGXcom для DLE 9.8 адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях. Мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии, новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта. При проверке в известных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. Особого смысла расписывать все плюсы и минусы шаблона нет, ведь вы и так все видите на предоставленном скриншоте, а более любознательные смогут скачать шаблон и посмотреть на него в живую. С нашей стороны была сделана качественная адаптация.

Под качественной адаптацией шаблона UfoGXcom (Серый) для DLE 9.8 под последнюю версию мы подразумеваем адаптацию под одну конкретную версию со всеми изменениями которая нам предлагает инструкция по адаптации шаблонов с одной версии под другую. Если вас не устраивает такой расклад вещей и вы не обновились, можете посмотреть на нашем сайте для другой версии шаблон UfoGXcom и скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время. Или как вариант вы можете посмотреть другие шаблоны и может быть ваш выбор падет совсем на другой дизайн. В завершение хотелось бы сказать, что в независимости от того какой браузер ваши пользователи использую шаблон везде будет одинаково хорошо работать.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~510 Kb

Также рекомендуем
drug53
28 ноября 2013 07:58
Если честно, то мне не очень-то понравился серый вариант, он какой-то блеклый, а вот синий вариант смотрится куда лучше, в любом случаи шаблон найдет своего владельца, а может быть уже и нашел. Что же касается шаблон UfoGXcom для DLE 9.8 то о нем больше не чего добавить, в остальном он смотрится не очень хорошо как синий вариант. Хотя его можно установить в качестве разнообразия. Я здесь постоянно качаю шаблоны и только здесь можно найти все шаблоны которые так или иначе будут не плохо смотреться на вашем сайте, хотелось бы конечно же видеть больше шаблонов для dle которые так или иначе можно будет скачать или купить на этом замечательном сайте с шаблонами для dle, но видимо раз администрация так редко публикует шаблоны нового мало сегодня, все, что можно было добавить добавлено, остается теперь каждый день возвращаться на этот замечательный сайт в очередной раз искать шаблон из сотен в надежде найти новый который первые опубликован и не так давно ушел в паблик.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.