UfoGXcom для DLE 9.8



Обще тематический шаблон UfoGXcom для DLE 9.8 Полностью адаптированный под актуальную на сегодняшний день версию новостного скрипта Datalife Engine 9.8 разработанный популярной интернет студии CENTROARTs и выполненный в светлых тонах, имеет трех колоночную структуру. Дизайн имеет резиновую ширину, большое количество места выделено под рекламные баннеры разных размеров что по себе только плюс для варез шаблона, для вас уже предусмотрены места для рекламы и не возникнет вопросов где разместить свои баннеры. Шаблон UfoGXcom был проверен во всех популярных браузерах и прекрасно в них работает.

Шаблон UfoGXcom для DLE 9.8 адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях. Мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии, новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта. При проверке в известных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. Особого смысла расписывать все плюсы и минусы шаблона нет, ведь вы и так все видите на предоставленном скриншоте, а более любознательные смогут скачать шаблон и посмотреть на него в живую. С нашей стороны была сделана качественная адаптация.

Под качественной адаптацией шаблона UfoGXcom для DLE 9.8 под последнюю версию мы подразумеваем адаптацию под одну конкретную версию со всеми изменениями которая нам предлагает инструкция по адаптации шаблонов с одной версии под другую. Если вас не устраивает такой расклад вещей и вы не обновились, можете посмотреть на нашем сайте для другой версии шаблон UfoGXcom и скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время. Или как вариант вы можете посмотреть другие шаблоны и может быть ваш выбор падет совсем на другой дизайн. В завершение хотелось бы сказать, что в независимости от того какой браузер ваши пользователи использую шаблон везде будет одинаково хорошо работать.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.