NVBG для DLE 10.0



После того как самое интересное и только ушедшее в свободный доступ мы опубликовали нам пришлось вернуться к шаблонам которые мы не так давно хотели опубликовать. Шаблон уже не однократно публиковался, но мы решили его адаптировать под последнюю версию скрипта. Впрочем, а почему бы и нет, но действительно, ведь многие обновили свой сайт до нудной версии, возможно кому-то и понадобится шаблон для десятой версии. Кстати мы тестировали новую функцию защиты от спама и признаться честно спама совсем нет, не смотря на то, что у нас не настроены многие функции ещё на сайте. Если вам нужен простой новостной тематики шаблон NVBG для DLE 10.0 ненавязчивый, да ещё и без лишних функций, то вы правильно сделали, что сюда зашли. Перед тем как скачивать шаблон убедитесь, что вы используете последнюю версию скрипта и если это не так, то вам нужно скачать dle 10 null с нашего сайта.

Шаблон из той категории шаблонов в которых отсутствуют лишние функции, которые только мешают пользователю получить то, ради чего он пришел на ваш сайт. У нас собраны только качественные шаблоны и не смотря на тот факт, что это рип сделан он очень даже качественно. Вам останется лишь только настроить главную страницу под свой универсальный ресурс. Мы стараемся добавлять все теги в шаблон предложенные инструкцией по адаптации шаблонов с одной версии под другу. Если вы не пользуетесь функцией добавления опроса в полной новости вы можете остаться на предыдущей версии и не утруждать себя лишний раз, а вот обновить версию своего сайта стоит хотя бы ради усовершенствованной защитой от спама, которая ещё лучше справляется со своими обязанностями.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
30 сентября 2013 23:52
На этом сайте слишком уж много шаблонов и даже после месяца который я здесь первый провел мне так и не удалось увидеть всех работ. Возможно в ближайшем будущем возобновлю просмотр шаблонов на сайте newtemplates.ru ведь это единственный стоящий сайт. После чего я решил просто удалить из закладок остальные сайты в них просто теперь нет нужды. Я конечно же не против время от времени посетить другие сайты, но это большая редкость и делаю это не так охотно как раньше. Надеюсь сайт так и будет дальше развиваться и будет затмевать всех своих конкурентов. Ведь это лучший из лучших сайтов, я бы даже сказал номер один, которых способен вобрать в себе только лучшие шаблоны, впрочем я уже давно помогаю с шаблонами, отыскиваю недостающие работы и пополняю коллекцию на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.