AndroidClub для DLE 10.0

AndroidClub для DLE 10.0


Мы уж подумали, что развиваться тематики мобильной не куда но как оказалось ещё есть куда и каждый день появляются новые работы и соответственно новые ресурсы которые занимают свою нишу в сети и твердо держат позиции. Если вы задумали ресурс, вам понадобится хороший шаблон, для этих целей не плохо подойдет AndroidClub для DLE 10.0 адаптированный нами под последнюю версию скрипта. Это оригинальная копия, а значит в ней нет ошибок, которые не редко допускаю риперы во время своих рипов. Если и найдется ошибка, значит она будет допущена самим автором шаблона, кстати, автор данной работы SanderArt и в очередной раз его работа уходит в свободный доступ, у нас за последний месяц несколько работ от данного автора ушли в паблик. Что говорит о том, что автор поднялся и его работы начинают распространять. Значит это может говорить лишь о качестве.

Очередная работа от SanderArt ушла в свободный доступ, вы теперь можете скачать шаблон AndroidClub для DLE 10.0 с нашего сайта, но перед тем как установить на свой сайт убедитесь, что вы используете последнюю версию движка. В противном случаи рекомендуем вам скачать с нашего сайта DataLife Engine и обновиться, хотя бы не ради новых функций, а оптимизации и улучшенной защиты от спама, которая стала ещё эффективнее. Как впрочем и все шаблоны для андроид тематики выполняются обычно в зеленом и белом цвете, этот шаблон AndroidClub оказался не исключением и так же имеет тот же самый набор цветовой палитры. Ширина шаблона фиксированная и выставлена 1000px. В комплекте вы найдете все необходимое. чтобы правильно настроить свой шаблон на своем сайте.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, шрифты, исходник логотипа
Размер: ~375 Kb

Также рекомендуем
Wotan
1 октября 2013 03:05
Сама идея шаблона мне безусловно нравится, интересно было сделано, но вот подход к выполнению мне не нравится, слишком уж примитивно получилось у SanderArt, впрочем народ покупал, значит работы нравятся. Мне тоже понравилась работа за исключением лишь короткой новости, мне не нравился не когда такой вид. Он смотрится слишком уж как-то убого. Это конечно же только мое мнение и у кого-то может быть на этот счет другое мнение. Меня всегда радовало в этом сайте лишь одно на нем очень много шаблонов самых разных тематик, все отсортировано и разбито по версиям, после этого сайта когда он стал давить конкурентов одного за другим все стали повторять и так же выводить категории с версиями для которых они предназначены, хоть научились это делать бездари. Кстати шаблон будет корректно работать лишь на dle 10 null возможно конечно и на других будет работать кто ж его знает, но зачем когда легче обновится.
slonik
20 октября 2013 00:18
Здесь конечно же трудно не согласится с тобой, шаблон AndroidClub для DLE 10 интересный впрочем как и все остальные работы от этого автора, что конечно же наверное большой плюс для сайта. как я посмотрю здесь удалось собрать такое большое множество шаблонов для dle 10, что даже трудно представить, что одному человеку удается столько шаблонов опубликовать в доном месте. К примеру я регулярно скачиваю шаблоны именно с этого сайта и именно с этого сайта устанавливаю на свой сайт. Я доверяю своему сайту и именно только это дает стимул возвращаться сюда снова и снова. Вот например я не когда теперь не заду на другие сайты, мне просто это не нужно, ведь все шаблоны для dle 10 есть здесь и смысла больше этого делать нет. К примеру ва нужен интересный шаблон dle 10 для своего сайта. Благодаря этому сайту вам больше не нужно искать, а достаточно зайти на этот сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.