NewLifeCinema для DLE 10.0



Если вы посмотрите на информацию о шаблоне, то сможете увидеть в типе о шаблоне написано рип и это действительно рип хоть и сделан очень качественно. мы постарались максимально качественно его проработать, было исправлено большое количество ошибок и рипнуты недостающие страницы в шаблоне. Теперь шаблон NewLifeCinema для DLE 10.0 самый качественный какой вы только можете найти на просторах интернета. Так уж получилось, что из-за поломки сервера мы лишились часть контента и теперь наша основная задача все вернуть на свои места, почему-то после восстановления многие функции так и не заработали, видимо это связанно из-за не корректного обновления под послкднюю версию скрипта. Как бы там не было когда мы восстановим основную часть новостей, то начнем заливать на сайт шаблоны ранее которые мы не публиковали на сайте.

Безусловно не смотря на тот факт, что это рип в нем могут быть пропущены или допущены ошибки, вы можете помочь нам сделать шаблон ещё лучше отписавшись в комментариях о всех найденных багах, а мы найдем их и исправим. Так у нас появится возможность сделать действительно качественный рип. особого смысла расписывать все особенности шаблона нет, ведь мы его не раз публиковали на нашем сайте. Шаблон NewLifeCinema для DLE 10.0 до сих пор пользуется спросом среди владельцев сайтов. По предложенной ссылки ниже вы можете скачать шаблон, а если вам не удается это сделать, то можете написать бо этом в комментарии и мы предоставим альтернативные варианты для скачивания. Как бы там не было шаблон в паблике и можете его найти на нашем сайте не только под последнюю версию скрипта.

Автор: CentroArts
Версия DLE: 10.0
Тип шаблона: RIP
Комплектация: tpl, img, js, css
Кроссбраузерность: IE, Opera, Mozilla
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
Wotan
30 сентября 2013 23:53
Лучшим решением для вас будет удалить из закладок все сайты так или иначе связанные с шаблоны для dle и оставить только этот, ведь это единственный лучший ресурс на сегодняшний день. В отличие от остальных он создавался ради отдыха, так администрация проводит свободное время, радуя себя новым достижениям, а остальные создаются ради продажи ссылки наживы, дак вы действительно верите, что им есть дело до вас или же их интересуют только прибыль. Где вы сможете найти сайт на котором все новости будут грамотно и красиво оформлены, все ровно и понятно на этом сайте. Выбор конечно же остается именно за вами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.