Doseng для DLE 10.0

Doseng для DLE 10.0


Несмотря на то, что это рип шаблона Doseng для DLE 10.0 он был нами сделан очень качественно в отличие от всех остальных рипов мы в нем исправили максимальное количество ошибок, а так же адаптировали под последнюю версию скрипта. как мы только что упомянули это рип, но он был сделан настолько качественно, что ваша аудитория на сайте даже не заметить этого, он сделан настолько качественно, что порой складывается впечатления использования оригинальной копии на своем сайте. Мы конечно же обращаемся к вам с просьбой при нахождение багов в шаблоне обязательно о них сообщать нам. Дизайн выполнен в светлых оттенках цветовой палитры без использования темных цветов, ширина шаблона резиновая, а каркас выполнен в две колонки. Подойдет шаблон Doseng для любой тематики, по своей структуре шаблон является универсальным и будет смотреться одинакового хорошо на всех ресурсах самых разнообразных тематиках.

После того как мы нашли все ошибки в шаблоне и исправили их, мы перешли к адаптации и добавили все недостающие теги тем самым он теперь не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Рекомендуем вам сделать обновления, а последнюю версию скрипта вы всегда сможете найти на нашем сайте, а что ещё важнее со всеми исправленными ошибками после выхода релиза. Не стоит делать поспешных выводов по поводу шаблона, а лучшим решение это скачать его по предложенной ссылки ниже и оценить в живую посмотрев на все страницы шаблона Doseng для DLE 10.0 и только потом делать выводы достоин ли он оказаться на вашем сайте или нет. Из-за новых функций используемых на шаблоне он уже не будет так корректно работать на сильно устаревших версиях.

Как оказалось шаблон уже пытались заблокировать, но мы обновили ссылку и шаблон, так дальше и доступе для скачивания, если вам действительно нужен шаблон, то не стоит терять время и обязательно скачайте его по предложенной ссылки, а ещё лучше если вы будете распространять его, пере заливая к себе, так будет больше шансов, что шаблон будет оставаться в свободном доступе и не уйдет в небытие. Шаблон мы постарались исправить, ведь рип был не очень то и качественный, а так же адаптировали под последнюю версию скрипта, для какой версии его рипали не известно, но на нашем сайте он пока доступен лишь для последней и актуальной на сегодняшний день, в будущем мы планируем его обновлять и добавлять для новых версий. вы можете об этом написать нам после выхода скрипта и мы сделаем обновления вне очереди для вашей версии скрипта. Так же не стоит забывать. мы не занимаемся адаптацией под старые версии, мы не видим смысла в этом, если вам действительно понравился шаблон скачайте его и установите на последнюю версию скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~230 Kb

Также рекомендуем
drug53
1 октября 2013 03:22
Вот этот шаблон мне и не понравился, я не имею ввиду тот факт, чт это рип, здесь много рипов и я полностью доверяю администрации, она не когда не опубликует УГ на своем сайте, здесь всегда публиковались только лучшие из лучших шаблонов именно за это мне и полюбился сайт. Как бы там не было мне не понравился шаблон, слишком уж он примитивный. Только вот я ещё давно на каком-то сайте читал комментарии и вроде бы он был переделан с другого шаблон, но я могу и ошибаться, Я конечно точно не знаю, но похоже этот шаблон здесь впервые публикуется.
agnostik
4 июня 2014 15:12
Здесь с тобой полностью согласен, шаблон крутой интересный, смотрится хорошо, мне он тоже нравится, вот таких бы побольше на сайте, все же как не крути он выигрывает за счет своей простоты. Загружаются таки шаблоны Doseng для DLE 10.0 очень быстро, настраивать их ещё проще. Вопщем одно удовольствие работать с таким шаблоном особенно если хромают необходимые для этого знания. Вот рип кстати очень качественный, всем рекомендую качать только с этого сайта и только с этого, это лучший сайт который только есть сейчас.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.