Inmay для DLE 10.0



Сколько бы мы не публиковали шаблон на нашем сайте он так и остается актуальным среди пользователей. Это не первая публикация шаблона на нашем ресурсе и его так дальше и продолжают скачивать. Безусловно это говорит о востребованности шаблона на нашем сайте и вы можете скачать теперь его для последней версии не забудьте обновить свой сайт до актуальной версии скрипта. Ведь в Последнем обновление добавлены новые функции способные лучше защищать ваш ресурс от спама. В последнее время сайты спамить стали ещё больше и усерднее, а нормльной зашиты нет. Новостной шаблон Inmay для DLE 10.0 выполненный в три колонки и будет хорошо смотреться на универсальный ресурсах и не смотря на то, что это рип сделан он очень даже качественно.

Безусловно здесь будут ошибки и если мы их ещё не исправили значит они нами были не найдены. Мы постарались просмотреть все страницы, выявить баги и исправить их. Если вами найдена ошибка обязательно напишите о ней нам в комментариях и мы постараемся исправить как можно быстрее. Стоит отметить, что уже сейчас в дизайне предусмотрены места под баннеры самых разных размеров, что даст вам возможность заработать вам без вреда для дизайна. Хоть разница и не большая между версиями, всего в одном файле, все же мы решили адаптировать по просьбе одного из пользователей и опубликовать на сайте. Вы можете не делать обновления шаблона, а вот скрипт рекомендуется обновить, ведь в новой версии добавлена возможность ещё эффективнее бороться со спамом.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, png, css
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Размер: ~480 Kb

Также рекомендуем
stels41
4 октября 2013 16:45
На самом же деле замечательный шаблон, студия веб-дизайна CENTROARTs знает свое дело, делает простые и со вкусом шаблоны. Изначально на свои ставил лишь их работы, а теперь в этом просто нет смысла, для своих лучших сайтов я предпочитаю покупать шаблоны, чтобы были установлены уникальные разработанные специально для моего сайта, это показатель того, что сайт способен быть уникальным и выделятся на общем фоне, конечно же это для любого ресурса большой плюс. Естественно я не сразу покупаю, а выжидаю когда сайт начинает приносить большие деньги, вот тогда и можно себе позволить это сделать. а до тех пор обычно ставлю паблик шаблон, а лучше всего шаблоны для dle качать именно отсюда, это лучший сайт в своем роде.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.