Films-Portal для DLE 10.0



Хоть это и переделка, но она очень даже качественная, а в последнее время это большая редкость. как бы там не было теперь вы можете скачать шаблон для последней версии скрипта с нашего сайта и использовать на своем кино портале. Шаблон был сделан в яркой цветовой палитре, это безусловно не всем понравится, например нам нравятся шаблоны в более строгом виде, без сильно яркой цветовой палитре. Как бы там не было теперь шаблон доступен на нашем сайте и вы сможете обновится. Не забудьте скачать и скрипт обновленный. Мы тоже сделали обновления и вам рекомендуем это сделать, ведь в последней версии скрипта появилась улучшенная защита от спама. почему-то многим показалось этого мала, но как нам кажется этого должно быть достаточно, чтобы обновить свой сайт и защитить ресурс от нежелательных сообщений.

Мы не будет от вас скрывать, тот факт, что шаблон уже не однократно публиковался на нашем сайте и мы не однократно его публиковали на нашем сайте. Сам шаблон Films-Portal для DLE 10.0 не смотря на то, что это рип, да ещё и переделка хорошо проработан и будет работать отлично во всех браузерах. Вы же можете скачать теперь шаблон для последней версии с нашего сайта. Как вы уже сами смогли понять это явный закос под популярный ресурс кинопоиск. Ещё буквально год назад началась можно на разработку каркасов именно такого толка. Сейчас это уже больше редкость, чем постоянность. Мы со своей стороны постарались исправить все ошибки найденные в шаблоне и исправить мелкие баги, ели что-то и пропусти, то только вы теперь можете нам помочь. Если вам не понравился шаблон для кинопортала на dle, то вы всегда сможете посмотреть другие шаблоны на нашем сайте, благо категория для этого выделена отдельная.

Автор: sany-gapasyk
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
27 августа 2013 01:48
признаться честно шаблон интересный, да вот только слишком уж он яркий, не люблю такие. Мне польше по дуще шаблон более строгие. но чтобы были светлые без темного фона, на таком фоне у меня глаза быстро устают.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.