CyberAthlete для DLE 10.0

CyberAthlete для DLE 10.0


Мы уже публиковали шаблон на нашем сайте и в очередной раз вы можете его скачать, но в этот раз для последней версии скрипта. Что нравится в работах известной веб-студии CentroArts, дак это из подход к работе. Каждая из работа проработана очень качественно, уделено должное внимание каждому элементу шаблона. Не смотря на то, что это рип он так же хорошо выполнен как и дизайн данного шаблона CyberAthlete для DLE 10.0 который мы по просьбе одного из пользователей публикуем хоть и не видели особого смысла в этом. Воспользовавшись поиском по сайту вы найдете его и для других версий, а если вы собрались устанавливать именно этот шаблон, для последней версии, вы должны убедиться. что используете на своем сайте последнюю версию скрипта.

Разница между предыдущей версии небольшая, всего в одном файле и скорее всего вы даже не пользуетесь этой функцией, да она и не рипнута скорее всего. Мы адаптировали шаблон под последнюю версию добавив все необходимые теги предложенные инструкцией и теперь шаблон не будет корректно работать на остальных версиях движка, вам нужно будет воспользоваться поиском и найти для своей версии шаблон CyberAthlete для DLE. Все же мы вам рекомендуем обновить свой сайт до последней версии, а новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта предварительно загрузив на свой компьютер. У нас вы всегда сможете найти последнюю версию DataLife Engine со всеми исправлениями сделанными в скрипте после выхода релиза.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
drug53
6 октября 2013 13:01
Вот это действительно интересный и креативный шаблон, мне он понравился вот таких бы шаблонов на сайте хотелось бы видеть по больше и конечно же чем их больше будет тем лучше. Спасибо за то, что обновили шаблон CyberAthlete для DLE 10.0 до последней версии, это как раз то самое, что мне и нужно было, вы как всегда все делаете быстро и качественно, безусловно это большой плюс, вы сегодня единственный нормальный и адекватный сайт на котором можно найти качественные адаптации шаблонов под последнюю версию скрипта, что нельзя сказать о других ресурсах. Всем рекомендую скачать шаблон CyberAthlete и установить на свой сайт, будет смотреться превосходно, единственный минус нельзя поменять местами колонки, мне такой подход к шаблонам не очень нравится. Это пожалуй единственный минус шаблона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.