ProMobil для DLE 10.0



Уже прошло достаточно времени с того самого момента когда был опубликован впервые шаблон и даже спустя столько времени его продолжают скачать использовали в месяц он набирает сотни скачивавший и так каждый раз. Мы решили его вновь адаптировать, но уже под последнюю и актуальную на сегодняшний день версию скрипта. Перет тем как устанавливать шаблон, вам нужно скачать dle 10 null и обновить свой мобильный сайт до нужной версии и только после этого необходимое устанавливать шаблон. Это оригинальная копия и в комплекте есть вне необходимое для правильной настройки его на свой ресурс.

Это оригинальная копия шаблона ProMobil для DLE 10.0 мобильной тематики адаптированный по просьбе одного из пользователей и если вы используете предыдущую версию шаблона, то можете не обновляться особой разницы между версиями нет, да и особого смысла в публикации для последней версии скрипта тоже нет. Ведь разница в одном файле и мало кто этой функцией пользуется. В комплекте вы найдете все необходимое для корректной работы шаблона, если вам необходимо будет делать какие-либо изменения в файлах скрипта, обязательно сделайте резервную копию всех редактируемых файлом, мы не занимаемся адаптацией инструкций и модулей. В целом шаблон ProMobil для DLE 10.0 не смотря на то, что разработан и сверстан CENTROARTs для мобильного ресурса мы все же считаем, что он универсальный и будет смотреться на всех тематиках одинаково хорошо.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Firefox, IE, Opera, Safari, Chrome
Комплектация: шаблон, шрифты, PSD логотип и макет, инструкция
Размер: ~3,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
30 сентября 2013 20:54
Оригинальная копия шаблона, что может быть лучше, скачивая такой шаблон ты всегда знаешь ,что там нет ошибок, которые мог быд опустить рипер, хотя когда ты находишься на сайте newtemplates.ru ты точно знаешь, что на этом сайте все шаблоны качественные и можно не волноваться, что ты скачав шаблон просидишь над ним исправляя его. Я сам в этом убедился. Как вы можете видеть сайт регулярно обновляется, появляются только качественные работы и это естественно заслуга администрации, лучшим решением для вас будет удалить все сайты с которых вы качали раньше шаблоны, зачем вам себя позорить и посещать гс-сайты, согласитесь? лучше показываться лишь на качественном сайте который заботится о том, что вы устанавливаете себе на сайте, здесь можно скачать только лучшие шаблоны для dle 10 и вы всегда будете уверены в качестве шаблона, здесь не публикуют кривые и косые шаблоны, это просто не выгодно. как заявляет администрация, зачем публиковать шаблоны которые вы все равно не установите и я считаю, что это правильно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.