File Template для DLE 9.8

File Template для DLE 9.8


В последнее время слишком много шаблонов ушло в свободный доступ и все они появились на нашем сайте и так же теперь доступны для скачивания. Это лишь малая часть шаблонов опубликованная на нашем сайте. В ближайшее время как только мы закончим все работы над сайтов и будет восстановлена вся утерянная часть новостей мы собираемся перейти к тем новостям которые не так давно ушли в свободный доступ и до сих пор не разошлись по рунету. как оказалось люди стали ленивы и не хотят искать для своих сайтов новые шаблоны. Совсем не давно мы стали наблюдать за тем, что появляется на сайтах конкурентах и как оказалось они публикуют лишь то, что появляется у нас и это безусловно очень плохо. Тематика дле стала не конкурентная и занять лидирующие места не составляет ни какого трудна достаточно лишь регулярно писать уникальные посты на своем сайте и аудитория заметить сайт на котором регулярно что-то новое появляется и будет отслеживать.

Как мы и обещали в последние дни будет публиковать в основном то, что давно есть в паблике но не когда не публиковалось у нас на сайте, конечно же шаблон File Template для DLE 9.8 именно из той категории новостных шаблонов совсем недавно слитого в паблик и опубликованного в свободном доступе, как и предыдущая работа это так же была разработана и сверстана Test-Teplates для универсальной тематики. Шаблон как понятно из названия больше подойдет для варез ресурсов и обычно автор использует для главной страницы не совсем обычный вывод новостей, так же и здесь получилось, из каждой категории в специальном блоке выводятся новости на главной страницы, на всех остальных мы будем видеть новости привычные нам. Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры, а в качестве фона использован желтый цвет. Ширина у шаблона File Template для DLE 9.8 фиксированная и выполнена в двух колоночном варианте. Над контентом расположен слайдер для вывода новостей из разных категорий, а вывод новостей вы можете настроить сами. Для корректной работы шаблона вам придется создать два дополнительных поля, чтобы подробнее узнать о настройках шаблона для корректной работы вам необходимо будет ознакомится с инструкцией по настройки шаблона.

Сегодня мы занимаем по самым топовым запросам запросом лидирующие места и это не говоря уже о страницах новостей. Самое, что интересное мы не предпринимает для этого ни каких усилий все делает за нас поисковая машина, да и сами же пользователи и владельцы сайтов которые не хотят следить за своими сайта помогают своим бездействием занять лидирующие позиции. Признаться честно без достойных конкурентов очень не интересно стало находится в этой ниже, когда на твоем сайте есть все и появляется быстрее всех. Как бы там не было мы не собирамся из-за этого останавливаться и так дальше и будет развиваться наращивать контент на нашем ресурсе. Если вам интересно или вы заинтересованы в помощи и распространению шаблонов отправляйте на почту нам то, чего ещё не было опубликован она сайте и мы обязательно опубликуем ваши работы на нашем сайте.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, подробная инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
10 октября 2013 16:19
На сайте не так давно, а как посмотрю столько здесь шаблонов для dle и все даже не пересмотреть сколько не старайся, впрочем это и не так важно, они все равно будут повторятся с выходом новой версии, что конечно же большой плюс для неё. Вот и сейчас мне нужно оставить ещё пару комментариев, чтобы получить шаблон спрятанный под хайдом. Стоит ли это делать или нет, конечно же стоит, так хоть я смогу отблагодарить сайт newtemplates за качественную работу своего сайта на котором регулярно поступают новые шаблоны и это не может не радовать, как не посмотрю каждый день что-то новое да опубликуют, такой подход к своему сайту мне нравится, а администрация не перестает удивлять.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.