File Template для DLE 10.0

File Template для DLE


Мы стараемся добавлять исключительно те шаблоны которые действительно будут у нашей аудитории востребованы, какой смысл публиковать шаблоны которые ни кто не скачает и не установит на свой сайт. Ещё одна копия оригинального шаблона ушла в публичный доступ и это не из паследних. регулярно шаблоны уходят в свободный доступ. Мы стараемся сдедить за качеством публикуемых шаблонов. Шаблон с названием сегодня пополнил колекцию шаблонов на нашем ресурсе. File Template для DLE 10.0 именно из той категории новостных шаблонов совсем недавно слитого в паблик и опубликованного в свободном доступе, как и предыдущая работа это так же была разработана и сверстана Test-Teplates для универсальной тематики. Если шаблон не качественный и мы можем его исправить мы приложим максимум усилий, чтобы исправить все ошибки в шаблоне.

Шаблон как понятно из названия больше подойдет для варез ресурсов и обычно автор использует для главной страницы не совсем обычный вывод новостей, так же и здесь получилось, из каждой категории в специальном блоке выводятся новости на главной страницы, на всех остальных мы будем видеть новости привычные нам. В прочем большинство шаблонов опубликованных на нашем сайте можно использовать под любую тематику, это даже не обязательно должна быть универсальная или какая-та ещё. все шаблоны сегодня разрабатывают с таким подходом, чтобы любой желающий мог изменить их под себя без особых навыков.

Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры, а в качестве фона использован желтый цвет. Ширина у шаблона File Template для DLE 10.0 фиксированная и выполнена в двух колоночном варианте. Над контентом расположен слайдер для вывода новостей из разных категорий, а вывод новостей вы можете настроить сами. Для корректной работы шаблона вам придется создать два дополнительных поля, чтобы подробнее узнать о настройках шаблона для корректной работы вам необходимо будет ознакомится с инструкцией по настройки шаблона.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, подробная инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freak234
7 октября 2013 11:15
Все же как не крути, а Test-Templates умеет время от времени удивлять, конечно же бывают такие работы, что кроме как слово стыд больше в голову ни чего не приходит, но человек знает свое дело и вполне неплохие работы делает, правда единственный минус всего этого, они уходят раньше того, как он успевает их продать, безуслвоно это большой минус, очень большой минус. Естественно это связано с тем, что общество так устроено, в любом случаи шаблон для dle последней версии в паблике и теперь желающий может скачать его для своего сайта, впрочем именно это я пожалуй и сделаю, скачаю для своего нового сайта и установлю, все таки шаблон не плохо будет смотреться... Хотя лучше все таки скачаю для предыдущей версии шаблон, мне из десятки не нужны лишние функции, конечно же к самому скрипту это не какого отношения не имеет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.