Topsoft для DLE 9.8



Очередной легкий варез шаблон Topsoft для DLE 9.8 выполненный в лучших традициях веб-дизайнера Otash-UZ для сайтов варез и софт тематики, а так же шаблон по своей структуре больше подойдет для универсальной тематики. Главная особенностью это непохожесть на другие работы, это так же касается других авторов, шаблон выполнен в своем индивидуальном стиле и благодаря минимум графики использованной в шаблоне он быстро загружается. В комплекте представлены 3 варианта шаблона: 100% (растягивается под любое разрешение монитора), фиксированный 1000рх, фиксированный 1000рх (вторая версия с растягивающимся блоком заголовка и футером). Нами была предпринята попытка собрать в одном месте как можно больше самых разнообразных шаблонов для разных тематик и отсортировать их.

В последнее время нас все чаше просят адаптировать шаблоны которые ранее публиковались на нашем сайте и мы решили заново адаптировать опубликованные шаблоны на нашем сайте и по новой опубликовать для тех кому они нужны будут, те скачают и обновятся. Это оригинальная копия шаблона адаптированная под последнюю версию скрипта больше не каких ошибок и изменений не было сделано. Если все таки обнаружится ошибка в шаблоне мы без проблем исправим её и зальем заново шаблон на сайт. Мы вполне уверены сегодня, что у нас это получилось и не мало важный факт заключается в том, что мы являемся самых большим ресурсом с самым большим количеством шаблонов. Шаблон TopSoft адаптировался под DLE 9.8 и на других версиях движка работать не будет.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl,css, img, js, fonts, PSD, Модули
Размер: ~900 Kb

Также рекомендуем
skobelev
13 октября 2013 01:22
Безуслвоно это интересный и креативный шаблон, здесь даже спорить нет особого смысла, если вам от так же как и мне понравился. рекомендую скачать его и установить на свой сайт. По крайне мере я забрал его для своего ресурса и как мне кажется будет смотреться отлично. Я давно уже не обновлял на своем сайте шаблон для dle и примерно прошло уже больше года, видимо пришло то самое время. За это конечно же спасибо сайту, пожалуй единственный минус этого сайта, это его большой плюс, здесь слишком много интересных шаблонов для dle из-за которых не знаешь какой лучше взять, да ещё и качественно обновлены под последнюю версию скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.