ThisIsAndroid для DLE 9.8



Зеленый трех колоночный мобильной тематики шаблон ThisIsAndroid для DLE 9.8 адаптированный с uCoz под DLE последней версии, вы так же сможете найти этот шаблон для других версий посмотрев на нашем сайте. Шаблон специально адаптировался под последнюю версию DLE и на других версиях будет работать не корректно, а возможно на каких-то и вовсе не будет работать. Так как это адаптация с uCoz шаблон имеет мало заметными недостатками, но для вашей аудитории сайта они будут незаметны. Шаблон был вычищен от левых ссылок и лишнего мусора, а так же проверен в разных браузерах, чтобы точно убедиться в том, что ваши пользователи не будут иметь проблем вовремя время провождения на сайте. Перед тем как уходить с нашего сайта посмотрите другие работы на найти и возможно вам приглянется ещё какой-либо шаблон. Мы постарались собрать на одном ресурсе как можно больше самых разнообразных и что самое главное качественный работ от разных авторов.

Шаблон как и многие в последнее время был переделан с другой cms в последнее время все чаще стали замечать как переносит шаблоны с других движков непосредственно DataLife Engine актуальной версии. Мы и сами задумываем такой проект и собираемся переносить актуальные и самые интересные шаблоны под последнюю версию скрипта. Вы так же можете принять в этом участие и присылать как шаблоны на адаптацию, так и свои работы. Главное чтобы они были качественными и были сделаны все страницы, в таком случаи мы укажем, что именно вами была сделана работа. Так же время от времени мы будем продавать такие шаблоны на нашем сайте в виду актуальности этой темы. Вы так же можете присоединиться к нам. Как вы заметили у нас уже появился раздел для платных шаблонов и в скором времени мы его наполним работами которые можно купить на нашем сайте.

Дизайн шаблона ThisIsAndroid для DLE 9.8 выполнен в традиционном трех колоночном варианте, в целом ни чем не отличается ото всех остальных; цветовая палитра серая с использованием зеленого цвета. В шаблоне использовано две навигации одна из которых горизонтальная, а вторая вертикальная. Не смотря на тот факт, что это адаптация с другой cms шаблон выполнен очень качественно и будет хорошо работать на всех браузерах. Ваши пользователи даже не заметят разницы и не поймут, что когда-то этот шаблон использовался на другом скрипте. Нашими усилиями и усилиями пользователей мы постарались собрать в одном месте как можно больше работ самых разных тематик. В завершение хотелось бы обратить внимание на тот факт, что после проверки шаблона ThisIsAndroid для DLE 9.8 в разных браузерах мы точно смогли убедиться, ваши пользователи не будут чувствовать дискомфорта во время времяпровождения на вашем ресурсе в независимости от того каким браузером они пользуются.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE8, Mozilla
Комплектация: tpl, jpg, css
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
skobelev
13 октября 2013 21:24
Насколько я понимаю это переделка с какой-то другой cms и скорее всего это юкоз... да совершенно верно.. решил посмотреть и убедится, так на самом деле и есть, насчет рипа судить трудно, но вот сам дизайн отвратительный, я даже представить не могу кто такое может установить. Лично я бы такое не стал устанавливать, хотя можно предположить, что найдутся единицы которые решат установить этот шаблон из соображений, что раз не очень удачный шаблон, значит его установили единицы и в глазах поисковой машины он будет более менее уникальным смотреться. Если уж действительно нужен интересный и качественный шаблон, то лучше всего будет обратится именно к Вотану, он здесь не редко публикует шаблоны разные, вот именно этот человек делает действительно качественные шаблоны... правильнее конечно же будет написать - переделывает, как с юкоз, так и с вордпресс. На этот наверное и все, сегодня с меня достаточно, комментариев на этом сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.