MoviLand для DLE 9.8

MoviLand для DLE


Вполне не плохой мобильный шаблон адаптированный с одной cms под другую, а с нашей стороны он уже был подготовлен под последнюю версию движка и внесены изменения в него следуя инструкции по изменению с одной версии под другую. Не смотря на адаптацию шаблон очень качественно сделан и не требует доработок. Шаблон MoviLand для DLE 9.8 разрабатывался для мобильного портала и системы uCoz, но был рипнут и адаптирован под последнюю версию DLE 9.8 с нашей же стороны была сделана лишь только полная адаптация шаблона, больше не каких изменений не вносилось. Как уже было упомянуто шаблон разрабатывался для мобильного портала, но можно использовать свободно для сайтов другой тематики.

Шаблон выполнен в трех колоночной структуре с использованием белого, синего и оранжевого цвета. Шаблон адаптирован специально под последнюю версию движка DLE 9.8 и уже не будет нормально работать на остальных версиях движка. Мы конечно же рекомендуем обновить ваш сайт до последней версии, хотя бы ради исправления ошибок, которые могут привести к взлому и краже личной информации с вашего сайта. Когда шаблон был проверен в разных браузерах и разных версиях актуальных сегодня, то можно было увидеть что шаблон MoviLand для DLE 9.8 хорошо работает во всех и не наблюдается ошибок.

Не смотря на тот факт, что дизайн изначально предназначен был для мобильной тематики он будет хорошо смотреться и на других ресурсах с абсолютно иными тематиками, которые далеко от мобильной. Мы постарались собрать на одном ресурсе как можно больше самых разных шаблонов для разных ресурсов, конечно же это не без помощи активных пользователей нашего ресурса, которые активно помогают нам в наполнение сайта. Если мы упустили паблик шаблон, которого не хватает у нас на сайте. Так же в свободное время мы делаем качественные платные рипы и адаптации с других cms под последнюю версию скрипта. Вы можете с нами связаться и мы обговорим детали выполнения заказа. В завершение хотелось бы напомнить, что в независимости от того каким браузером пользуются ваши пользователи шаблон MoviLand для DLE 9.8 будет одинаково хорошо работать у всех.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с Ucoz
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
alexander
3 ноября 2013 02:58
Ни когда не думал, что мне будет так трудно выбрать для своего сайта шаблон. хотелось бы так же отметить, что на этом сайте только качественные шаблоны и будут так же качественно работать на всех версиях скрипта. Я давно качаю шаблоны для dle с этого сайта и всегда доволен тем, что мною от сюда скачивается, что впрочем-то не так уж и удивительного, ведь вы находитесь на лучшем сайте в этом я сам лично убеждался на личном попытки не кажется, что сейчас это самый лучший сайт с шаблонами для dle который только можно найти на просторах нашего большого и не объяснённого интернета, все шаблоны хорошо обновлены и будут так же хорошо работать на версиях под которые их обновляли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.