Softforall для DLE 9.8

Softforall для DLE


Шаблон Softforall для DLE 9.8 разрабатывался изначально для софт ресурса, а с нашей стороны была сделана полная адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Разработкой дизайн и версткой шаблона занималась известная студия DCOReARTs для портала о программном обеспечении. Шаблон Softforall для DLE 9.8 выполнен в трех колоночной структуре с фиксированной шириной и светлыми оттенками цветовой палитры с синими и оранжевыми вставками в шаблоне. Шаблон хоть и разрабатывался для портала о программах, но можно смело использовать для любой другой тематики.

Рип шаблона сделан очень качественно и вам не потребуется даже тратить свое время на исправления какие-либо неточностей и ошибок. Все страницы шаблона были проверены на наличие ошибок, рекламы, скрытых ссылок и прочего мусора. Так же шаблон был проверен в разных браузерах последней версии в которых показал не плохие результаты работы. Шаблон Softforall для DLE 9.8 адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, мы конечно же рекомендуем вам скачать последнюю версию скрипта и обновить свой сайт. Если в ваши планы не входит делать обновления, то вам будет достаточно сделать адаптацию наоборот.

В целом если посмотреть то особого и смысла та нет расписывать что из себя представляет шаблон у нас добавлен скриншот главной страницы и ссылка ниже предложенная для скачивания шаблона Softforall для DLE 9.8 разработанный для софт ресурса с программным обеспечение и разработкой занималась успешная интернет студия DCOReARTs и всем должно стать понятно, что шаблон не будет корректно работать на других версиях хотя бы из ходя из того факта, что в нем были сделаны изменения. Шаблон хоть и разрабатывался для портала о программах, но можно смело использовать для любой другой тематики.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.