AnimeWay для DLE 9.8



Мы очень редко делаем рипы, а если быть точнее то это большое исключение что мы взялись за рип шаблона. Обвчно мы все шаблоны берем из общего доступа и не пренебрегаем к рипам. Но по просьбе одного из пользователей был сделан рип аниме портала AnimeWay для DLE 9.8 соответственно адаптация шаблона была сделана полная и уже не будет корректно работать, но так как рип делался давно, то и для других версий вы можете найти этот шаблон, для этого вам будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблон не только этот, но и новую версию которая была сделана нашим скромным порталом для наших пользователей и которая так же была адаптирована под последнюю версию движка DLE 9.8.

Дизайн шаблона был выполнен в темных и синих оттенках цветовой палитры, фиксированной шириной которую вы можете изменить по своему желанию и двух колоночной структурой. Над контентом расположены два блона с новостями выводимые из удобных для вас категорий, Шаблон AnimeWay для DLE 9.8 с легкостью можно будет переделать при желании под любую тематику, не обязательно это должна быть тематика аниме. Шаблон сделан качественно и не требует доработок, от вас лишь требуется настроить главную страницу.

Дальше нет смысла рассказывать что из себя представляет шаблон и какими функциями он наделен. вы и так все сами можете увидеть на скриншоте или в крайнем случаи можно скачать по ссылки предложенной ниже и самим увидеть весь набор функциями которыми так богат шаблон. Со своей стороны мы хотим скачать что сделали максимально полный рип и адаптацию под одну конкретную версию скрипта и уже не будет корректно работать а остальных движка устаревшей версии. Вам перед тем как установить шаблон придется сделать обновления своего сайта.

Если вы все же нашли ошибку в рипе сделанной нашей командой, то напишите об этом в комментариях и в кротчайшие сроки мы это исправим. Проверяя шаблон AnimeWay для DLE 9.8 в самых разных браузерах показал хорошие результаты работы. Разработкой дизайна шаблона для аниме портала занималась известная веб-студия DCOReARTs для аниме торрент трекера. Шаблон двух колоночный с фиксированной шириной и темными оттенками цветовой палитры разрабатывался для аниме торрент трекера.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Maxim
10 мая 2013 20:46
В блоке комментария не хватает какой-то мелкой картинки.

Должна находиться здесь - /templates/animeway/images/ico
n_1.gif

В принципе ее можно убрать - не суть важно.

Просто интересно - что там должно находиться

Это конечно же не так важно, просто хотелось бы чтобы исправили и чтобы у других не возникало с этим проблем и вопросов. Сам я просто взял и удалил.
Pirat
10 мая 2013 20:53
Цитата: Maxim
В блоке комментария не хватает какой-то мелкой картинки.Должна находиться здесь - /templates/animeway/images/ico
n_1.gifВ принципе ее можно убрать - не суть важно.Просто интересно - что там должно находитьсявот скрин - http://ihack-master.ru/1.gif

уже не узнаешь, у них новый шаблон :)
Качественные рипы. Недорого.
Maxim
11 мая 2013 23:18
Еще один вопрос. В шаблоне сверху 2 блока (аниме с озвучкой/ аниме с субтитрами)

Добавляя новость - она автоматически отображается в 2-х колонках. Можно ли это разграничить ?

Можно ли например для каждого блока указать раздел откуда он будет отображать новости?
Pirat
11 мая 2013 23:30
Цитата: Maxim
Еще один вопрос. В шаблоне сверху 2 блока (аниме с озвучкой/ аниме с субтитрами)Добавляя новость - она автоматически отображается в 2-х колонках. Можно ли это разграничить ? Можно ли например для каждого блока указать раздел откуда он будет отображать новости?

можно, смотрите документацию Вывод новостей на страницах
Качественные рипы. Недорого.
Maxim
11 мая 2013 23:34
Спасибо большое за помощь оказанную, вы как всегда на высоте не однократно качал с вашего сайта шаблоны для dle и каждый раз остаюсь доволен, у вас так много шаблонов дле на сайте, что порой даже глаза разбегаются не знаешь какой лучше будет взять для своего сайта. Надеюсь вы в дальнейшем так и дальше будете обновлять, а я соответственно обещаю каждый раз возвращаться за новыми шаблонами обновленными под последнюю версию. Правда хотелось бы чтобы обновляли те сначала шаблоны которые интересуют конкретно меня. У меня в обновление шаблонов очень мало опыта, да и не хватает опыта наверное. С вами можно как-нибудь связаться.
Pirat
12 мая 2013 08:08
Если у вас возникнут проблемы с шаблоном или будут вопросы по шаблоны можно подробно описать проблемы связанную с ним и мы постараемся как можно быстрее решить её естественно в рамках разумного. Совершенно верно шаблоны, в частности и AnimeWay для DLE 9.8 будет в дальнейшем обновляться, останавливаться на достигнутом нет смысла хотя бы по одной простой причине, аудитория каждый день растет, сайт развивается и не собирается останавливаться на достигнутом. Чтобы в первую неделю получить обновленный шаблон который интересует непосредственно вас. Вам необходимо связаться любым удобным способом и прислать названия шаблона AnimeWay для DLE или список шаблонов которые необходимо обновить и в течение недели все присланные шаблоны будут добавлены первыми.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.