Animeway (Новый) для DLE 9.8

Animeway NEW для DLE


Вторая версия аниме шаблона разработанного под торрент трекер с аниме контентом. Качественный рип шаблона Animeway для DLE 9.8 разработкой которого занималась вполне успешная студия веб-дизайна DCOReARTs для аниме торрент трекера. Рип шаблона был сделан по заказу одного из пользователей сайта и как все шаблона на сайте были полностью адаптированы под последнюю версию скрипта DLE 9.8. Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с использованием ярких оттенков для вставки в шаблон. Для разных страниц выбран разный вид страниц, какие-то страницы выполнены в одну колонку, а какие-то выполнены в две колонки.

Дальше нет смысла перечислять все возможности и функции шаблона вы и так все прекрасно видите на скриншоте или можете скачать шаблон по ссылке предложенной ниже шаблон и сами посмотреть на качество адаптации и качество рипа. Если все таки мы где-то пропустили ошибку, сообщите об этом в комментария незамедлительно и мы исправим как-только у нас появиться время и оповестим вас. Мы делаем только качественные и полные адаптации шаблонов под конкретные версии и уже не будет они работать на остальных версиях движка.

Шаблон разрабатывался интернет студией для портала аниме, но как и большинства шаблонов с легкостью можно переделать шаблон под другую тематику. Рип шаблона сделан очень качественно и проверен на наличие ошибок, если вы все таки нашли ошибку в шаблоне отпишитесь в комментариях и в кротчайшие сроки мы исправим её и пере зальем архив. Когда шаблон Animeway для DLE 9.8 проверялся в популярных браузерах показал хорошие результаты работы, к сожалению шаблон не рассчитан на браузеры устаревших версий.

Как вы могли заметить у нас только полные адаптации со всеми новыми тегами и изменениями которые нам предлагает инструкция по адаптации с предыдущей версии на новую. Мы очень редко делаем рипы, а если быть точнее то практически не делаем этого. Но в этот раз мы решили сделать исключения и сделали рип аниме шаблона разработанного студией DCOReARTs для торрент трекера с аниме контентом. Если вас не устраивает этот аниме шаблон, у нас на сайте есть первая версия шаблона или как вариант вы можете посмотреть себе шаблон в соответствующей категории.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~770 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.