Florance для DLE 9.8



Блоговый шаблон Florance для DLE 9.8 идеально подойдет для блога построенном на последней версии DLE 9.8 и на других версиях уже так хорошо работать не будет. Из-за высокой популярности скрипта все чаще блогеры отдают предпочтение новостному скрипту dle и предпочитают в качестве платформы движок. На нашем сайте вы всегда сможете скачать последнюю версию скрипта со всеми последними изменениями. Нами была сделана попытка собрать в одном месте все качественные работы от разных авторов и благодаря общим усилиям мы осуществили задуманное. Вы так же можете принять участие и помочь нам собрать все шаблоны в одном месте.

Дизайн имеет приятные цветовые оттенки, адаптирован под DLE 9.8 и благодаря всем изменениям. которые мы внесли в дизайн он не будет работать на остальных версиях движка. Структура шаблона больше подходит для универсальной тематики, но вы так же можете его использовать и под блоговый ресурс, мы постарались вычистить от лишнего мусора, скрытых ссылок и исправлены все ошибки, теперь шаблон хорошо работает во всех популярных браузерах последней версии. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию движка и на предыдущих версиях движка не будет работать. Для предыдущей версии вы можете скачать на нашем сайте для этого вам достаточно воспользоваться поиском.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
Monty25
4 марта 2014 14:15
Очень даже не плохой шаблон, смотрится просто великолепно, правда для своего времени, учитывая, что я пачками делаю сайты и мне нужны самые разные шаблоны, у меня он был установлен на одном из первый сайтов которые были мною сделаны. Смотрится великолепно на любый сайт, я ставил и на псевдо блоги, варез сайты, даже одно время на игровой сайт ставил когда не мог подобрать для него шаблона, пришлось установить то, что есть, вопщем нормальный новостной шаблон, правда сделан он для блога учитывая, что адаптация делалась с вордпресс. Сейчас в этом шаблоне просто смысла не виду, есть и другие куда лучше шаблоны, тем более на этом сайте. Я здесь давно уже затариваюсь, наверное больше года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.