Grey&Green для DLE 9.8

GreyGreen для DLE


Несмотря на простой внешний вид шаблона выполненный в серо-зеленых тонах он является и по сей день актуальным среди простых владельцев сайтов. Благодаря своей универсальности шаблон Grey&Green для DLE 9.8 отлично будет смотреться на всех ресурсах в независимости от тематики. Разработкой дизайна и версткой занимался Пафнутий и как нам кажется прекрасно справился с поставленной задачей. Дизайн разработан в двух колоночной варианте с использованием в основном серых и зеленых оттенков цветовой палитры, вторая колонка расположена справа, а соответственно блок для контента с права, ширина у шаблона фиксированная и может быть настроена по вашему усмотрению. Мы же не стали вносить в шаблон изменения, если не брать в расчет адаптацию под актуальную версию движка.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон и макет
Размер: ~1 / 2,7 Mb

Также рекомендуем
77jj77
24 мая 2013 22:31
Замечательный шаблон, который идеально вписался в мой сайт, как раз мне и нужен был именно такой шаблон Grey&Green для DLE 9.8 который бы имел в себе минимум графики и простой внешний вид, без лишней нагрузки в плане скриптов и графической составляющей. Сегодня уже такие шаблоны это большая редкость, впрочем среди стареньких работ всегда можно найти что-то новое, что будет хорошо смотреться на моем сайте. Спасибо большое за шаблон, он мне как раз пригодился. Так же мною был скачан DataLife Engine 10.0 Nulled + Оригинал с этого сайта и вам рекомендую обновить сайт до последней версии, а с шаблоном все проще, его можно не трогать.
Pirat
25 мая 2013 02:47
Если вам нужен действительно качественные шаблоны для dle 10, то вы зашли именно по адресу, именно на нашем сайте собраны лучшие из лучших шаблоны и опубликованы на одном ресурсе. Для вашего же удобства мы отсортировали их по категориям и версиям для который они предназначены. Если какого-то шаблона нет на сайте, вы можете помочь ускорить появления шаблона на нашем сайте, для этого всего лишь нужно будет отправить нам его через форму обратной связи как только у нас появится время мы сразу же опубликуем его, предварительно проверив и если понадобится, то до адаптируем до последней версии.

Конечно же шаблон будет обновлять и дальше в зависимости от того насколько он популярен, если вам нужен будет шаблон для dle последней версии, вы всегда сможете попросить нас обновить его до актуальной версии скрипта. Самый быстрый и лучший способ, это конечно же написать под шаблоном для какой версии он вам нужен и мы в короткие сроки постараемся максимально быстро и качественно это сделать. Все шаблоны для dle были найдены на просторах рунета. С недавних пор у нас открылся новый раздел где вы сможете купить шаблоны для dle за разумные деньги.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.