Mark Green для DLE 9.8



Темный хорошо проработанный игровой шаблон Mark Blue для DLE 9.8 разработанный студией Art-Mind для сайтов игровой тематики и адаптированный под последнюю версию скрипта. Шаблон будет прекрасно смотреться на новостной или игровом ресурсе, все будет зависеть от ваших предпочтений. Дизайн шаблона выполнен в трех колоночной структуре с использованием темных оттенков цветовой гаммы с синими вставками, верстка шаблона табличная, не смотря на это мы все же рекомендуем его использовать на своем ресурсе, хоть это для шаблона и не большой минус. В шаблоне было исправлено большое количество ошибок верстки и полностью адаптирован под актуальную версию новостного движка DLE 9.8, что уже не гарантирует корректной работы на устаревших версиях.

Мы постарались собрать на сайте все качественные шаблоны, которые можно найти в свободном доступе и адаптировали под актуальную версию скрипта. Главная особенность шаблона это его фиксированная ширина благодаря которой он будет корректно работать на всех мониторах с любым разрешением, ведь сейчас все чаще используют широко форматные мониторы на который шаблоны смотрятся уже не так хорошо из-за своей втянутости. При проверке шаблона в разных браузерах он показал хорошие результаты работы как на старых версиях, так и на новых версиях и вы можете не беспокоиться, что у кого-то из пользователей он будет работать не корректно.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
stels41
4 ноября 2013 03:22
Я регулярно скачивал вот последние несколько месяцев шаблоны и каждый раз удивлялся как администрации удается все успевать, ведь у них не один сайт, да ещё и такие объемы работы, как оказалось совсем не давно я узнал, что над сайтом работает не один человек, а целых два и время от времени они меняются обязанностями, но все происходил с одного аккаунта, что опять же очень интересно, обычно владельцы сайтов держат для себя свой аккаунт. Вот в очередной раз я нашел на этом превосходном ресурсе для себя шаблон для dle который будет очень даже не лохо смотреться на моем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.